Ел
Елена

Как избавиться от привычки есть сладкое?

Ответы · страница 5
Татьяна Зайцева

привет сестра...если узнаешь секрет-напиши-поделись-мне тоже очень очень надоооооооооооооо

Ludmila Drile

а никак. это же хорошо.что вы можете их есть.ведь сколько людей не имеют такой возможности.

Ludmila Drile

обязательно,леночка.

Люба Пристанова

А знаете . что сахар как наркотик, действует на те же центры мозга , как кокс , никотин и т.д.

Ел
Елена

Разница лишь в том, что "ломки" нет)

Люба Пристанова

Да. И если верить литературе , то хватает 7 дней без сладкого , чтоб отвыкнуть

Lena Grafova

переключиться на соленое.Сладкое хотят люди ,которым в жизни не хватает любви и внимания.

Бабур Абдурахманов

не надо. Это же приносит удовольствие. Просто делитесь почаще, самой меньше достаниться

Ел
Елена

Могу и вам отправить, посылочку отправить, чтобы мне меньше осталось)

Бабур Абдурахманов

спасибо. Лучше детворе во дворе. Они вас потом стайкой ждать будут. Проверенно. Работает как часы

Бабур Абдурахманов

молодца и душа у тебя красивая. как и внешность

Ел
Елена

Такого еще мне не говорили, благодарю)

Бабур Абдурахманов

удивлен. Что у вас вокруг одни слепцы?

Анатолий

Не есть просто,не покупать)))Я вот купил семок,нажарил.Теперь жду,когда они закончатся...

Ирина Комарова

Я очень люблю готовить. Живу одна. Есть склонность к полноте. Как похудеть без лекарств.

Александра Колесниченко

заменитель. можно приобретать сладкое для диабетиков. там точно сахару нет и не вредно

Надежда Генералова

запретить себе строго.Подумать о фигуру,о диабете.Не нагружайте поджелудочную железу.

Константин Башарин

Сложный вопрос. Я сладкое вообще не люблю... А, вот, как избавится от привычки есть мясо?

Константин Башарин

Цены... Цены... А хозяйство держать уже лень...

Ел
Елена

Вы же для себя стараетесь, лень нужно выбросить и позабыть о ней

Константин Башарин

И выбрасывать тоже - лень... Дошел до того, что на рыбалку лень сбегать...

Ел
Елена

Я считаю, что человек должен быть занят, хоть чем-нибудь, иначе сопьешься

Константин Башарин

Так я и занят... Режу деревяшки, читаю... А пить тоже лень...

Федор Бояркин

посмотреть в зеркало. потом на сладкое. потом снова в зеркало. отдать сладкое любимому

Илья Полозов

не надо от нее избавляться ни за что! люблю смотреть на девчонок, которые едят сладкое!

Евгений Макушев

Посмотреть, как страдают больные диабетом. И больше тепла и ласки от друзей и близких.

Евгений Янченко

совсем избавиться от этой привычке невозможно, но есть меньше сладкого это возможно.

Алекс

От этой привычки не избавиться ниеогда. Можно просто не есть. Но манить будет всегда.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это не привычка,а потребность организма,почитайте в Яндаксе ,значит чего не хватает

Ел
Елена

Благодарю меня уже просветили)

Валентин Гончарук

Дело не в сладком, дело в его количестве, а вот тут уже вступает в действие сила воли!

Вадим Фролов

Даю установку... не ешьте сладкого...не ешьте сладкого... 🖼

Петр Ермаков

Уменьшите количество съедаемого сладкого до половины чайной ложки в неделю и всё...

Оливка

в сладком есть глюкоза ,его нужно есть иногда,просто уменьши количество съеденного