Л.....

Идет красивая девушка...присматриваюся,а она вся в тату....Наверное я ничего в искусстве не понимаю?((((

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Брррр! Ужас! Совершенно не представляют, как это уродство будет выглядеть через лет 20.

Грач Налбандян

Ну вот как после этого не уйти в монастырь?

Грач Налбандян

Не понял? Вы что, не одобряете? Я в китайском слаб, многих иероглифов не понимаю.

Л.....

Вам бутиков вязку передать

Грач Налбандян

Женщины там добрые, да и работа оплачиваемая. С голоду не помру.

Грач Налбандян

Точно? Не, ну правда. Садовники в женском монастыре не бесплатно работают. А у меня там место зарезервировано.

Владислав Рыжов

Вам бы пошло красивое тату на красивой ручке....)))) все в меру должно быть........☝️ 😉

Владислав Рыжов

Умничка...))) что то о футболе знаешь.....😉 🙂)))

Владислав Рыжов

нравятся мне люди самокритичные......)))

Александр Волчек

у ее с головой плохо. Бог создал женщину прекрасной и жалкие рисунки только уродуют

Николай Маурин

Если девушка женственная от природы и красивая , то никакое тату её не украсит,😉

Одинокая Сволочь

тату это вульгарно и только дикарям подходит... у них подобное в порядке вещей...

Вредное Ископаемое

вам то зачем это понимать? каждый выглядит так, как его окружение по интересам.

Л.....

Вредное Ископаемое

а я вот не понимаю тех, кто такую тупую фигню смотрит по телику. уровень развития мозга ни какой. пипец. передачи для старых глупых теток

Л.....

Тебе еще расти и расти до этих ,как ты сказала...глупых тёток.

Вредное Ископаемое

точно. где уж мне, я ж такое не смотрю.

Ен
Енот...вот...)

дурь на взгляд Енота...нет ничего красивее вида нежной бархатистой кожи...вот...

Ле
Лето

Согласна с вами...я тоже в данном случае таких девушек затрудняюсь понимать...

Ле
Лето

Не задумываются на кого они будут похожи с возрастом...

Л.....

По этому поводу есть хороший юмор кевеенщиков "Бабушка в тату салоне.

Л.....

🌺🌺🌺

Sa
Samson

Так это её проблемы ... есть ли Вам смысл "её внешностью себе голову забивать"?

Татьяна

Тут классную аналогию нашла: только идиот будет клеить картинки на феррари.

Л.....

Владимир Хорламов

это карта где спрятаны сокровища отмечено крестиком начинайте там копать ..

Владимир Ефимов

Это её душа разукрасила. Такая же примитивная, как у африканских туземцев...

Л.....

Не оскорбляйте душу африканских туземцев.

Владимир Ефимов

Но они же не знают, что они примитивные!

Л.....

Но вы же не знаете их душу.

Владимир Ефимов

Душа "читается" по материальным признакам, как отпечатки пальцев или внешний вид тела (для тех, кто умеет читать эти знаки).

Фаниль Ямалиев

Вот и я думаю что через 25лет все бабушки будут с бабочками на пояснице😁

Владимир Никитенко

Дурость не искусство. Тут Вы,как нормальный человек,ни чего не поймёте.

Майя Петрова

От тату до боди-арта - бааальшое расстояние... До искусства. то есть

Lliry Hess

Искуство, это хорошо! Но нафига же его на себя напяливать?🤓🤔

Александр Кравцов

Я против тату. А когда идет крепенькая тетка в тату? Я в панике ....

Александр Кравцов

Нет ничего прекраснее чистой кожи! Особенно после лета, когда есть чудная граница между шоколадкой и беленькой ....

Александр Соколов

ПРичём тут искусство? Просто это жена папуаса,его веру приняла.

Л.....

Вы шутки понимаете надеюсь.

Александр Соколов

Конечно. Ума нет ,вот и раскрашивают себя. За таких и взяться противно.

Николай Кочубей

Так она вся красивая потому что в тату??? И что в этом красивого?

Mr. John Doe

Неужели такие кривые партачки, что даже на абажур не сгодятся?