Sukhail Imomaliev

Вы когда-нибудь задавались вопросом По чьей воле бьется ваше сердце.

Ответы
Ольга Васюкова

Нет, по чьей бы воле оно не билось, оно все равно рано или поздно остановится, тогда то и откроются все тайны

Sukhail Imomaliev

Истина. Смерть неизбежна. Мы думаем что Господь создал нас для забавы но нет напротив. Он создал нас для того чтобы мы днем и ночью постоянно молились. Господь говорит все из вас люди джины младший старший свободный зависимые если все вы будете молиться молиться молиться. То это не прибавить и не убавить моё Величие на пылинку. тот кто старается истина старается лишь для себя. Вы будете в ответе за Каждый вдох и выдох. День суда

Ольга Васюкова

Надо же) я просто так сказала, и прям в точку)

Машка ↯ Ёпрст

спасибо деду , иначе бы уже 26 лет оно не билось

Даниил Новиков

Хвала Борису Акрамычу, если б не он то оно бы замолчало в 13 лет

Михаил Мерзляков

По воле пейсмекера первого порядка.

Sukhail Imomaliev

Ученые буквально с 100 с чем то лет назад доказали что нет одинаковых отпечатков пальцы. А Господь в Коране говорит Мы соберем вас по вашим кончиков пальцев несомненно. Полтора веков назад

Михаил Мерзляков

Но вы то не ответили на мой вопрос. То, что вы мне прислали- это ответ тех людей, кто писал Коран. Но никак не ваш.

Sukhail Imomaliev

Прочтите эту книгу вы не пожалеете

Михаил Мерзляков

Я то не пожалею. Только вы не добились, чего хотели.

Sukhail Imomaliev

А мне ничего добиваться. Я тебя ничего не добавляю

Ма
Марго

Благодаря матери и моему сыну

Sukhail Imomaliev

По воле Господа бьются наши сердца

Sara Ligord

Не вам решать по чьей воле

Sukhail Imomaliev

Я не говорю что мне решать. Я говорю по чьей воле Оно бьется

Sara Ligord

По воле того кто заставил биться

Л*
Лёлик *****

Да,

Л*
Лёлик *****

Если бы не Любовь родителей меня бы небыло