Ната Дем)))

Фиалка, фиалка я ромашка... как слышно меня?

Ответы
Just Imagine That

Слышно отлично. Мы потеряли контакт с Одуванчиком и Лопухом. Меня подбили, делаю вынужденную посадку в джунглях. Требуется срочное подкрепление. Приём?

Ната Дем)))

Фиалка держись подмогу отправляем)))

Just Imagine That

На связи Тополь. Мы попали под массированный обстрел. Мой отряд погиб. Фиалка *грохот взрыва* [связь потеряна]

Ната Дем)))

Тополь?

Серый Странник

ромашка, ромашка, кшшш пшш, прием, кшш пшш, я слышу, как обстановка? кшш пшш.. Ромашка, слышу вас хорошо, докладывайте!! кш пш.

Юрий Баранчиков

Ромашка! Слышу Вас хорошо.... Передаю ответ на первый вопрос экзаменационного билета "Принцип работы синхрофазатрона"....

Александр Каргин

Я, Тюльпан, фиалка фиалка слышишь меня, приём ! Ромашка, ромашка фиалка не отвечает ! Как слышно, приём ?!

Я ------ Это Я

Да вас точее то что вы тут написали вот их то можно считать только а вот слушать мне кажется не как

Просто Димон!

псс....псс....вас плохо слышно....псс...псс...ромашка поправьте микрофон....орел вас не слышит 😂 😆

Ната Дем)))

Жаль...

Просто Димон!

Ничего не жаль! 😁

Ната Дем)))

Почему же?))))

Просто Димон!

А почему должно быть жаль? 😆 🙄

Ната Дем)))

А чтоб было)))

Музыкальный Кот 🐈

Ромашка, ромашка. Я фиалка. Птичка в гнезде. Повторяю, птичка в гнезде, как слышно? Прием

Музыкальный Кот 🐈

Вот так)))

М)
Медузьон )))

Котярачка лапочка)))

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))

М)
Медузьон )))

Ну че))

Музыкальный Кот 🐈

Ничо, я согласный на лапочку)))

Тилек Карымшаков

Да слышу. Ты меня любишь? Да люблю а ты меня? Я тебя тоже. Скорее бы пчелы прилетели бы.

Глеб Лихачев

Уважаемые садоводы, хватит влезать на нашу частоту, вы нарушает связь с авиабазой.

Ната Дем)))

Белка, белка ни...х...уя не поняла...

Глеб Лихачев

Балиста 17, передаю координаты, цель злостный нарушитель спокойствия, приказ - "Полная ликвидация".

Ната Дем)))

Сосна ты охренел?

Lego

Слышно хорошо, слышно на пять баллов, только я не фиалка, я одуванчик.... божий.... ))))

Ми
Михаил

Это кактус, хватит моей бритвой ноги брить..... Второй лень побриться не могу

Ната Дем)))

У меня своя есть

Ми
Михаил

Хвастунишка

Ната Дем)))

Нифига

Ми
Михаил

Да да да

Ната Дем)))

Да ты что...

Ми
Михаил

Чеснослово говорю

Ната Дем)))

)))

Раш

Профессор конечно же лопух, но аппаратура при нём, как слышно?! Приём)

Ната Дем)))

Слышу хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

трррр аха...тррр аха....памехи...пппафтари...огурец,я тыква...принемммм

Виолетта-Лиззи* *

не Фиалка, а Вилка..... проявилась, наконец..... и где тебя носило с мая?

Эй, Анри!

Пацаны! Принесите ей срочно водички и похавать! Тут всё серьёзно

Ната Дем)))

Ыыыы😂

Эй, Анри!

Жиза)

Ната Дем)))

А сколько время?

Эй, Анри!

Время приключений)

Ната Дем)))

Эммммм???

Данила

Фиалка, фиалка это Кактус , ромашка в отключке после вчерашнего

Михаил Глазко

ромашка !!! я фиалка .. слышно чудесненько .. .. . .. ... .. . .. как дела?

Davide Chachik

тин тин табуретка тин тин шифанерка слишу хорошо где ястреб

Максим Поехали

Фиалка это позывной один,я сто первый полынь слышу отлично

Лёха Меркушин

Ромашка , ромашка я кактус , фиалку пока не видно😂😂😂😂