Надежда Надежда

Как думаете, секc необходим для внутреннего чувствования счастья?

Ответы · страница 2
Александр Гоцембилер

в первую очередь любой врач скажет что секс для здоровья. а счастье может быть и в улыбке и в обнимании

Дим@ Ннн

Я думаю, что без него счатье всеравно будет, но секс-это огромное доплнеие к счатью) А ты как считаешь?

Ольга

Дурацкое слово!.. Любовь нужна ! Первоначально как чувство - духовное и физическое должно совпадать!

Петр Иванов

для счастья нет, но если при помощи его произвести счастье- детей, то тогда временно необходим

Людмила Евтушенко

Я заметила, что Вас ничего не интересует кроме секса и сексуальных отношений - это Ваша *фишка*

Сервер Аджимеров

Если это Спортивный интерес то не думаю!)))А вот если любовью заниматься то много чего даёт!)

Сергей Замятин

Необходим, Природа подарила нам такой подарок, почему его надо закрывать на большой замок.

Алексей Калашников

не знаю. возможно. отношения построенные на сексе могут быть очень крепкими и счастливыми

Алексей Калашников

Алексей Ворон

Для мужчины секс просто необходим...для женщины важнее семейное счастье и благополучие

Кто Бы Мог Подумать

тут гусары подсказывают, что это для женщин так. а для них - внешнее. анатомия, знаете ли.

Александр

Счастье - к сексу не имеет отношения. Это проявление любви. Любовь и секс не одно и тоже

Владимир Тунгусов

Конечно, ни что так не успокаивает человека, - значит ещё кому то нужен, даже без денег.

Газинур

счастье никто нам так просто не даст-ты поверь наконец всё зависит от нас. лишь от нас

Губей Арслангереев

А Вы можете питаться одной платонически Любви и как это без Физически Любви счастья?

Алекс

Ох Вы и затейница, неиссякаемый источник провокаций. Успехов, рад очередной встрече

Алекс

Всех Вам благ, жду дальнейших затей, весьма интересно!

Алекс

Пока ничего не приходит на ум

Надежда Надежда

С вашим то опытом ........

Алекс

Это обманчивое впечатление, просто забавно знакомиться с вопросами людей. Чего только не напишут, от смешного до печального

Алекс

А от Вас часто бывают затейные вопросы, успехов 😅

عمرو عادل

да, конечно, секс очень важная вещь, и только одно для счастья и хорошего настроения

Просто А...

у каждого своё понимание "внутреннего счастья".. но, секс - универсальное средство...

Людмила Клочко

Конечно....это же гормональный процесс,химия выделительной системы,эмоции наконец.

Максик Ласковый )

Не правильно сказано.. Не чувствования - ощущения счастья. Нам важно самим любить!