Ма
Машенька

Очень хочется обидеться на природу за то, что она так жестоко поступила с женщиной, наделив её тонким чувствованием и огромным духовным потенциалом, при этом подло предложив в партнёры существо примитивное, мужчиной именуемое. Странное это творение является рабом своего органа детородного и на тонкости душевные заморачиваться неспособное. Но ведь зачем-то мать-природа так поступила?... Вопрос. ЗАЧЕМ?))))

Ответы
Серж Новиков

Не ровняйте всех под одну гребенку.

В зубах сигара, в бутылке виски,
В кармане - мелочь и две ириски.
Прямая дорога и топот берцев
Созвучны в мыслях со стуком сердца.

Рюкзак тяжелый согреет спину.
На отраженье смотрю в витрине.
Искрится город - ночной стиляга,
Я в нем блуждаю, пират-бродяга...

Открыты бары, внутри них шумно.
Там тратят время и пьют бездумно.
Зайти погреться?.. Ничто не тянет.
Наигран праздник, и не обманет.

Иду сквозь город, по зову предков
Туда, где ветер... И люди редки.
Стремлюсь на поле, к волшебным звездам,
К лесам дремучим и буйным грозам...

Как раньше, небо - мне путь укажет,
Туда, где солнце! Подсветит даже.
В груди фонарик лучом мерцает
И вот, уж, новый рассвет встречаю...

Серж Новиков

БлагоДарю!

St

Хм....а Рахманинов? Чайковский? Пушкин? Есенин? Довлатов? Шекспир? Булгаков? Сальвадор Дали? Моне? Рафаэль?..........сами понимаете можно этот список продолжать бесконечно. И к сожалению женщин в этом списке будет в таааакие разы меньше... Понятно, есть объективные причины на то. Но тем не менее. Все эти мужчины и многие другие научили женскую половину чувствовать и сострадать. Понимаю Ваш вопрос провокация, но слишком мало для того оснований.

St

А разве такого не может быть, для кого-то один человек "стекляшка", а для кого-то он (она) дороже всякого алмаза?) Тот же мужчина для какой-то женщины столько дал, сколько и унести трудно. В переносном смысле конечно. А какая-то посчитала его серым и скучным... Я понимаю о чем Вы хотели сказать. Но что делать, если мы, женщины под час больше ничего дать и не можем?) А с другой стороны....ведь это и немало. Мужчина, который владеет той женщиной, которая другим недоступна, на многое способен. Если относиться к сексу, как к потрахушкам, так и будут всегда возникать такие вопросы. Кто больше, ты мне, я тебе. А если, как к обмену энергией, которая зачем-то ведь передается при близких отношениях любящих людей, то и вопросы уже возникать будут другие)

Ма
Машенька

Не с кем обмениваться... Мужчины предпочитают потрахушки.

St

))) Мужчины предпочитают комбинировать)) Попробуйте делать то же самое)) А вдруг понравится)

Ма
Машенька

Не надо советов...))))

St

Без проблем)

Вадим Сперанский

Вы выдаете свою детскую дисфункциональную эмоциональность за достоинство?) Серьезно? Открою вам тайну, мужчины способны чувствовать, просто мы знаем что всем глубоко безразлично что мы чувствуем. Посему нет смысла тратить время на демонстрацию. Взрослые люди обсуждают что им нужно делать, а не что они чувствуют по этому поводу

Олег Онищенко

Ой не врите сама себе)) Ведь он Вас зацепил!))) Как вдохновенно, азартно и не логично вы отбивались от его аргументов)). Он ведь не дал вам здесь заскучать).

Ма
Машенька

Что значит.. зацепил? Понравился как собеседник? Как мужчина? ... Не то и не другое. Совсем не тот тип человека, который может меня зацепить. Мне приятно находится в обществе людей добрых, лёгких, не зашоренных, гибких... Не надо придумать ничего лишнего.

Олег Онищенко

Понравился как собеседник. Ни кому другому Вы столько времени на ответы не уделили. А в Вашем понимании получается, что лёгкие и гибкие это те, кто потихоньку сдаётся и соглашается с Вашим мнением? Он не прогнулся, значит сухарь и зануда))

Ма
Машенька

Женитесь на нем! По ходу вы в него влюблены!))))))))))))))

Олег Онищенко

)))) Чёрт с ней, с вашей логикой, зато легки, не стандартны и отличное чувство юмора))) А судя по фото, ещё и гибкая)))

Ни
Николай

Видимо женщина, наделенная чувствованием тонким и огромным духовным потенциалом при всей своей мудрости чем-то обидела природу, раз природа для грубого, примитивного существа, именуемого мужчиной приготовила такого великолепного партнера, а для женщины - безчувственного, озабоченного своим органом дурака

Гарсон №2

По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум, Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы. Война удобна – она избавляет от необходимости думать, Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам? Какая радость, когда человек слышит слова растамана, Какая радость, когда человек что-то слышит....

Галина

ок

Гарсон №2

начнём, Виктор Пелевин

Галина

ничего кое-что читала...но не люблю детективы. Читаю Олега Роя .Вильмонт, это современные они долго в голове не задерживаются читаю очень много потому что люблю ходить в библиотеку

Гарсон №2

Пелевин никогда не писал детективы))

Гарсон №2

У Роя "Банкротство мнимых ценностей" интересная тема...увлекательно

Александр Игрицкий

Ответ прост. Для женщин с таким отношением к примитивным существам природа предлагает на выбор: остаться без потомства; прибегнуть к искусственному оплодотворению; преодолеть брезгливость, отвращение и впустить это мерзкий орган в свой"расписной, розовый, румяный рай".

Котлогазстрой Сибай

Ага.Петрарка,Ботлер,Гете,Гейне,Мопассан,Бунин,Пушкин,Лермонтов,Шекспир,Байрон,Микелянджело,Ван Гог и еще тысячи и тысячи-все прямо бабы,а вот ксенька и наська с псаки-сплошь мужики.Обломайся и не верти чужими выдержками с перестановкой персонажей с точностью наоборот.

Ма
Машенька

Вы всегда на меня ругаетесь!))))) Я привыкла)))) И даже не сержусь на Вас)))) А ещё у меня стихи плохие и перхоть))))))))))))))))))))))))))))))

Котлогазстрой Сибай

Я не ругаюсь,а поправляю.Про перхоть не знаю.)))

Ма
Машенька

Ну вот.. придётся перхотью теперь обзоводиться))))) Ну.. чтобы Вам понравиться.. хоть каплю)))))

Котлогазстрой Сибай

Жертвенность оценил.)))

Александр Луньков

🤣 Оч феминистичненько! 👍 Объясняю зачем: шобы существо тонкое и духовное не превратилось в бесплотное и природе бесполезное, ибо сказано: плодитесь и размножайтесь, а не нарциссируйте и прозябайте жизнию тихой, но тоскливой ☝️ 😤

Ма
Машенька

Хороший ответ! Спасибо!))))😂

Ке
Кеволеч

это духовное существо идущее по улице с детской коляской и сурово по-мужски курящее,а в другой руке,свободной от детской коляски , держит бутылочку с алкогольным напитком, видимо всё это от чувственных переживаний её тонкой души))

Ма
Машенька

Так это же не женщина! Это тоже.. мудак!))))))))))))))))

Ке
Кеволеч

ага)носитель влагалища)

Ма
Машенька

Ну.. как-то так...

Ке
Кеволеч

жуть какая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да уж)) У природы интересное чувство юмора))) Практически всё прекрасное в этом мире создано именно этим примитивным существом)))) ....ну а женщинами это самое примитивное существо и с помощью своего же детородного органа)))))

Ма
Машенька

Зачёт)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт ей, природе)))

Ма
Машенька

Ну да)))

Ан
Ангел

Если хочешь меня - возьми!
Намекни только - где и как.-
И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.-Я тебе подарю за час
Море секса и нежных ласк.-Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.

Андрей Науменко

В природе отсутствует понятие целеполагания. Успокойтесь уже, завязывайте с тотемизмом. Я уж не говорю, что половой диморфизм старше человека на несколько десятков миллиардов лет.

Лариса

Чтобы была гармония нужен баланс.Этот баланс достигается соединением Инь и Янь. Весь мир построен мужчинами,но одухотворяет его женщины.Так что все одно целое,но разного качества

Lebedev Anton

Странное изречение обделённой бабёнки. Надеюсь, не твоё. Ваще то, абсолютное большинство известных писателей, художников, режиссёров и т.д. - мужики. Мы даже готовим вкуснее))))

Ма
Машенька

Я верю! Верю! Не надо так яриться))))))))))))))))))

Lebedev Anton

Чё делать? Я ж просто ответил на вопрос. Видимо стоило пропустить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Что бы Мы дополняли друг друга... и дело в том что Просто человек может быть Духовно развит если Развивается... и Мужчина не зверь бездушный... все понимаем и знаем...

Ма
Машенька

Батюшка Царь! Я тибя лю!))))))))))))))) Да неба!)))))))))))))))) Ибо!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Знаема Мыы.... у Наса у Цареф Батюшак Харизьмы особливыя!! Ота чё!!☝️

Елена Данилова

Че то вы про мужчин то....что у женщины снаружи, то у мужчин внутри, что у мужчин снаружи, то у женщин внутри... мужчина типа - кокос. А женщина типа кукуруза.

Говорят Я Хороший

Недостаточно развились еще женщины некоторые со своим "тонким чувствованием и огромным духовным потенциалом",чтобы понять зачем созданы мужчины)))

Сергей

затем что бы вы страдали заслуженно. хотели равноправия и раздули самомнение - получите )))))))0 Если вас лужчина обидел , то это ваши проблемы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это одна из чуши, которую придумали ярые феминистки-неудачницы, которые косят всех под одну гребенку. Мужчины разные, так же как и женщины.

Ма
Машенька

К феминисткам я себя не отношу. Чушью это не считаю. Разные - да! Но опыт говорит о том, что я права. Я не знаю ни одной! Ни одной счастливой женщины. Я знаю вруш, я знаю самоотверженных женщин, которые тянутся изо всех сил , дабы возвысить своего мужчину, но я не знаю... ни одной! по настоящему счастливой женщины.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мир - это отражение того, что у вас внутри. Каждая женщина, которую вы встретили, ваше зеркало. А зеркало отражает того, кто в него смотрит. Вы видите всякий раз, как вы несчастны. Но причина ваших несчастий не в мужчинах, в в вас самой. Может это от воспитания. Просто элементарно не привита привычка радоваться. Может из-за каких-то обстоятельств тянущихся из поколения в поколение в вашей семье.

Ма
Машенька

Боже мой! Света! От Вас не ожидала такой банальщины.. Да ещё менторским тоном.. Словеса, списанные с забора... )) Ну право, аж неловко. Всего доброго! Я всегда Вас считала женщиной, здорово обременённой интеллектом. Ладно))) Спишем это на гормоны.. или что там ещё бывает у нас у женщин. Счастья вам! И не смотритесь вы в кривые зеркала))))

Сергей Бабкин

Вот судя по вопросу, сами вы не женщина. Не заметил в тексте ни тонкости чувств ни духовного потенциала. Средний пол ? Или малолетка ?