Надежда Надежда

Как думаете, секc необходим для внутреннего чувствования счастья?

Ответы
Саша П

Обязательно но только в браке, в Библии в книге бытие написанно:28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».

Камикадзе-Божественый Ветер

Я сердечно поздравляю
Вас, что сердцу всех милей.
Вам здоровья я желаю,
Верных, искренних друзей.
В этот милый день весенний
Пожелаю также Вам
Только радости, веселья -
Для души они бальзам.
Будьте счастливы, любимы!
Пусть всегда играет кровь!
В жизни так необходимы
Сердцу нежность и любовь!

Миха Коновалов

Если гормоны начинают "шалить", то человеку не спокойно, ибо у него появляется потребность в удовлетворении "чувства голода". Когда он насытится, то человек доволен. Так же, при занятии сексом "гормоны счастья" дают о себе знать.

Владимир Кубанский

Любовь троична по своему составу и содержит физическую, человеческую и божественную части. Если нет хотя бы одной из частей, то это не любовь! Другое дело, как Вы распределяете свою энергию по этим частям!

Юрий Костаков

Лично я чувствую сексуальный голод. Он намного сильнее чем голод пищевой, и живот от пищевого голода сводит намного слабее чем яйца от сексуального. Извините за правду, не хочется лапшу вешать, хотя умею.

Надежда Надежда

Спасибо

Ежик Из Тумана

Я думаю что секс нужен здоровым людям . Хотя церковь считае что это блуд если ты не замужем или не женат или не повенчан . Секс я считаю должен быть с одним человеком с которым ты живёшь и измены ни к чему

Слава Касьянов

И возразить нельзя и что то возразить на эту тему. Кто мы? Шутники не более. А про пользу и Малышева разъясняла и другие передачи. Так что, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь,-как поется.

Дмитрий Ионкин

секс обходим для всего....для похудения,для набора массы,для здоровья,для сильных эмоция,для того что бы показывать высшею степень любви и доверия,просто физически)))короче нужная штука))

Александр Кузнецов

конечно! у всех разные потребности, но так уж устроен наш организм! (т.е. если нет в этом потребности, то значит есть нарушения в работе организма, а чаще, конкретно мозга)

Александр

Половая энергия в десятки раз сильнее любых других энергий в человеческом теле. Благодаря сексу хоть на короткое время можно ощутить счастье и наслаждение.

Виктор Шаламов

Для кратковременного - необходим. Минут на десять. А вот для настоящего счастья секса явно недостаточно. И он для такого счастья не является необходимостью.

Сергей Васильевич Коноплёв

Нестарому человеку - обязательно. Счастье будете чувствовать по крайней мере минут 15 😀. Правда у нас мужиков это чувствование скорее внешнее...😂😂😂

Дмитрий Лебедев

Не обязательно. Можно заменить шоколадом и победами какими-нибудь. Говопят, на стрельбище при выбивании 100 на 10 выстрелов ну прям оргазм натуральный.

Надежда Надежда

Вряд ли вы сами так и поступаете

Дмитрий Лебедев

Как? Лыжами да, не занимаюсь. Но и сексом тоже. Жалко на муру время тратить...

Надежда Надежда

От этой муры вы на свет появились......если чё

Дмитрий Лебедев

Так я не женат. Про отношения в браке речь конечно не идет. Вы как я понял тоже не замужем? Если ошибся простите.

Солоха

Да... У меня был однокурсник..Он говорил, у замужних взгляд другой, счастливый)))) Это было тогда, когда секса в нашей стране не было)))))))))))))

Луч Лучик

раньше так думал. Секс необходим для того чтобы уметь правильно делать детей, а ещё при этом нужна любовь, чтобы дети любили родителей

Юрий Баранчиков

Да Вы на себя сразу после секса посмотрите! Вы же прям светитесь от счастья! Всё наружу!А вы говорите"...внутреннего чувствования..."

Надежда Надежда

Постараюсь. Прямо с вечера положу под подушку зеркало..)))

Юрий Баранчиков

Так Вы что, сексом только ночью занимаетесь?А утренний секс перед пробежкой?А лёгкий секс в обеденный перерыв?А секс после ланча; медленно и печально?

Надежда Надежда

А как же работа? Мы ж не на пенсии))))

Юрий Баранчиков

Работа мешает сексу? Бросить нах такую работу!

Юрий Баранчиков

Бросили? М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!🌹 🌹 🌹!😘

Радик Хасянов

Я думаю что да)) просто без него все злые и неудовлетворённые, а после него все счастливы и довольны)) поправьте если я ошибаюсь.

Олеся Рашитова

ты прав

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Suit Man (P-L@M.u)

Нет! Секс это грязнр, стыдное дело, потакание похоти и мелкихм страстям, грех и удел слабых бездуховных личностей!

Шамсудин Баев

Секс с любовницей трах со шлюхой а любовью занимаешься с женой, если все это сочетаешь в одной вот и счастье))))