Ма
Машенька

Очень хочется обидеться на природу за то, что она так жестоко поступила с женщиной, наделив её тонким чувствованием и огромным духовным потенциалом, при этом подло предложив в партнёры существо примитивное, мужчиной именуемое. Странное это творение является рабом своего органа детородного и на тонкости душевные заморачиваться неспособное. Но ведь зачем-то мать-природа так поступила?... Вопрос. ЗАЧЕМ?))))

Ответы · страница 2
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Значит надо голосовать за Жириновского,тот сказал,что четырех половых актов в год,вполне достаточно, иначе мужчина изнашивается))

Ма
Машенька

Вы всерьёз думаете, что ценность мужчины определяется половыми актами? И что.. ни одного шанса на человечность не оставите? Вы же их сейчас снизвергли на уровень вибратора.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну простите,что вам не совсем понятен мой юмор...А слова,которые приписали мне, были сказаны самим мужчиной,хоть и со странностями)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Она так перестраховалась. Но позвольте, однако, заметить, что духовные ценности на земле процентов на 90 создали именно мужчины)

Владислав

Все там правильно,не надо путать фильмы и жизнь,фильмы и реклама всегда выставляют одну положительную сторону,а в жизни их две

Евгений

Затем чтобы часть детородных органов дала тебе опыт в юности. А потом ты нашла себе того с кем проживешь всю оставшуюся жизнь.

Antonida Ivashkina

есть разные мужчины и разные женщины. С точность до наоборот. И если тебя обидели, то не надо стричь всех по одну гребенку

Ел
Елена

женщины намного тупее мужчин, заморачиваются по пустякам, придают значение всякой ерунде, не повезло мужчинам с нами

Че Бу Ратор

Природа наделила также человека способностью меняться, чтобы становится лучше и думать головой а не головкой

Сергей Белоусов

Затем , чтоб развитому и чувственному существу , было легче , примитивного мужика , в постель затащить...

Ма
Машенька

ааааа! Точна жы!))))))))))))))))

Денис

​тонкое чувствование и огромный духовный потенциал не совместимы с тяжёлыми физическими нагрузками

Денис

женщины могут заниматься тяжёлым физическим трудом, но они к это не приспособлены.
не их это дело.

Ма
Машенька

Это так.... но женщин ссылали в лагеря... и им доставался тяжкий физический труд... влияло ли это на способность тонко чувствовать?...

Денис

я не знаю, а вы там были?

Ма
Машенька

Нет... я думаю... а может быть и влияет... Допустим, зона - противоестественные для женщины условия существования... ведь от туда женщинами не возвращаются... Значит, вы - правы.

Денис

оставим физическим труд мужчинам, а тонкое чувствование женщинам (в идеале, конечно, не в реале).
не за чем идти против природы, она далеко не дура.
и если люди всё перепутали, то это их косяк и проблема.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Знаешь чем отличается мужчина от женщины? Мужчинам нравится женщина а женщинам мужчина. Продолжать?

Ма
Машенька

Вот Вы мине сийчас всю маю тиорию прям под корень! Прям топором! Вот как тока Вам не стыдна? )))))))))))))))))))

Th
Theodore

Ты вообще какого пола существо? Ты либо пидор, либо феминистка и твое место среди радужных уродов.

Ма
Машенька

Тот, кто научил Вас, что агрессия по отношению к женщине - истинное проявление достойного поведения мужчины и показатель мужественности, был плохим учителем. Не верьте ему! Вы сейчас здорово упали в глазах всех женщин. Всего доброго вам!)

Th
Theodore

Хуйню научилась писать? Наваяла сама хоть поняла? Можешь отправить меня в ЧС. Мне похуй. Ты недостойная женщина.

Ма
Машенька

А он кричал.. ты недостойна!
Ты мразь, ты тварь... и прочий бес..
Она лишь слушала спокойно...
Молясь, чтоб с табуретки слез...
Не повредив себе забрало...
Клинок чтоб в оппе не застрял...
Ему и малости хватало...
Всегда криклив, кто ростом мал....

Ма
Машенька

По ходу, клинок всё-таки застрял)))))))))))))))))))) Вы уж там поаккуратнее)))))))))))))))))))))

Th
Theodore

Купи себе силиконовый, говорят помогает.

Ма
Машенька

Довольно грязи... чс... Вы неопрятны. Это не делает Вам чести. Прощайте. Я буду молиться за тех несчастных, которые лишены возможности быть счастливыми, потому что рядом... ВЫ!)))))))))))))))))))))

Михаил Пухов

Это духовное существо создано,как дополнение к тому примитивному, чтобы оно оценило ее тонкость.

Ев
Евгения

помните анекдот ?приходит бог в рай и говорит у меня вам два подарка,первый писать стоя........)))))))

Чеширский Ёж))

Договаривайте аннекдот уже интересно)

Ев
Евгения

адам схватил и давай на все вокруг писать бегает, бегает,бог и ева стоят смотрят на все это,ева и говорит, а второй какой подарок?, мозги ева мозги,но и этот подарок надо адаму отдать ,а то он мне все тут зассыт.....

Владимир Кислицин

Для равновесия. Сколько в мире добра столько и зла. Примитивные функции кто должен выполнять.

Ма
Машенька

Спасибо за ответ. Заметила, что уверенные в себе мужчины очень спокойно реагируют на эту провокацию, в отличие от тех самых, не способных к нормальному восприятию. Приятно видеть и читать адекватный ответ от настоящего представителя мужеского сословия. ))))))))))))))))

Владимир Кислицин

Спасибо настоящей женщине.))

Виктор

Именно э то существо и двигает прогресс,благодаря которому ты не сидишь в пещере без айфона

Lliry Hess

Тонкость, вашей душевной организации заключается в стремлении оскорбить собеседника?

Solomon Benamuki

Завербуйтесь в амазонки..! Там мужиков нету... Только не понятно, как они размножаются..?

Четвёркина Ирина

Ни одного примитивного мужчины не встречала. А без детородного органа, зачем он?

Ев
Евгения

И где вы таких мужиков находите? Мне как-то все больше нормальные попадаются.

Василий Левтеров

"Мать природа" не при делах,её саму Кто то сотворил такой какую мы наблюдаем.