Ма
Машенька

Очень хочется обидеться на природу за то, что она так жестоко поступила с женщиной, наделив её тонким чувствованием и огромным духовным потенциалом, при этом подло предложив в партнёры существо примитивное, мужчиной именуемое. Странное это творение является рабом своего органа детородного и на тонкости душевные заморачиваться неспособное. Но ведь зачем-то мать-природа так поступила?... Вопрос. ЗАЧЕМ?))))

Ответы · страница 3
Игорь Бухтияров

А в чём тонкости должны заключаться? В слезах, в истериках, в иных эмоциях?

Ма
Машенька

Вы даже не вникайтте! Вам не надо))))

Игорь Бухтияров

да? а может я, наоборот, хотел вникнуть?

Ма
Машенька

Я только одного не пойму, зачем вы с чёрного входа- то вникать начали.. у нас так-то и парадная открыта...

Игорь Бухтияров

да, сложное это дело - вникать в душевные тонкости, оказывается, что имеется два входа в них

Владимир Кириллов

Вот и меня мучает вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем женщине дали избирательное право?

Ann

Какое то странное отношение к мужчинам, мы все одинаковы в плане чувств

Михаил Кочкин

Не было бы мужика,не было бы и Вас.Ведь Бог первым создал Адама,а не Еву

Ал
Александр

Ну, хотя бы потому, что у нее, быть может, своеобразное чувство юмора..

Славянин

Да, плохо она с вами поступила.....дав только одну извилину...между ног

Ма
Машенька

О! Ещё один))))))) Обиженный))))))))))))))))

Владимир

Видимо эту женщину (именно эту) природа наделила лишними мозгами.

Сергей С

Да чтоб не вымерло племя людское, увлекшись духовными поисками.))

Bлaduмиp

Скажите спасибо человечеству...природа не делала такого мужчину

Ма
Машенька

А не с крещения ли Руси -матушки?

Bлaduмиp

там было начало

Bлaduмиp

сейчас читаю Орбини Мавро Славянское царство

Bлaduмиp

хорошо)

Λακσμι

Вы в заблуждении. Всё стало плохо гораздо раньше. В Русь крестили чтобы вытащить из дремучести язычества.

Фенька

ну не все так уж и не способны заморачиваться...еще попадаются...

Фенька

🌹

Ivan Vinokurov

Размножаться адаму скучно было вот он и попросил себе бабу еву

Александр Заболотный

все правильно женщины и мужчины.-идеал. это не бабы и мужики..

Скажений Кажан

С такими утверждениями Вам пора в феминистки-лесбиянки)))))

Ма
Машенька

А может быть... в учителя?... Чтоб рассказать мужчинам, о тайнах женщин, без которых, они не могут быть счастливыми по сути?)))) А женщинам о том, как вдохновлять мужчину, на то, чтоб он мужчиной был а не рабом у письки?))))))))))))))))

Скажений Кажан

У Новоселова все уже описано "Женщина. Учебник для мужчин"

Ма
Машенька

Так не читают же.. заразы такие)))))

Ма
Машенька

А я вот с этим автором не знакома)))) Будем учиться)))))

Сергей Безденежных

не надо было яблоко познания добра зла есть в райском саду

Ма
Машенька

Это не мы! Мы его уже обратно выели!)))) Ни нада нам такова! Ано чирвивае!))))))))))))

Сергей Безденежных

всё уже съели теперь пожинайте плоды

Улугбек

В целях надёжного обеспечения продления вида и рода...!

Ма
Машенька

Жадина! Кому бы было хуже, если бы мужчина был способен.. любить?)))

Улугбек

Многовато будет...

Виктор Томейчук

наверное чтобы женщина ощутила своё превосходство....

Юрий

Природа создала все в балансе.. каждой ТВАРИ по паре

Денчик

Учтём, что творение это женщина из ребра мужчины

Андрей Лященко

Что бы дети были и ненужно всякой тонкой хрени .

Жорж Милославский

А вы боитесь мужчин с их детородными органами?