Пётр Йосифович

🖼Сегодня абсолютное большинство мало разбирается в пище, едят всякую ботву, безполезную, а зачастую вредную, для здоровья. Наши предки знали, как питаться, поэтому и жили до 100 тыс. лет. А вы в курсе этих тонкостей ??? 🙂

Ответы
Александр Кашкаров

Пью молоко как корову подоили, здоровая домашняя пища, а из домашнего молока молочные супы, сыр, творог, сметана, Настоящая пища не магазинный заменитель...

Александр Кашкаров

Так бабушки сказали во время войны и картошки не было и то выжили и по труду нас за пояс заткнули, до 2000 года, трудились хлеще нас на покосах и огородах прожили до 80, 90 лет, в здравии, а ты оправильном питании, сейчас молодежь уходит, то сердце встало, то ... Экология с тех пор прошлого века изменилась.

Пётр Йосифович

На все эти факторы влияет знание питания и экологии также в наше время.

Александр Кашкаров

Знания питания не требуется, каждый ест и пьёт как желает, жирнеет, худеет живёт или уходит в царство небесное

Пётр Йосифович

Самотёк - враг здоровья, поэтм и уходят рано ногами вперёд. Всему должна быть мера, а это значит - контроль. Возьми пчёл или муравьёв. У них, кто работает, а кто наблюдает, чтобы чужой не проскочил. Так и здеся, всё, что попадает внутрь должно быть под контролем и в меру. Тогда тебя и в 100 л. обухом не перешибёшь. Наши далёкие предки знали секреты по питанию и жили до 100 т. л. . 🤷‍♂️🙂

Александр Кашкаров

Ничего брать не нужно согласно описанию жизни бабушек, не лги себе... От диеты и витаминов можно и у всевышнего быть...

Анатолий Скорняков

Ну незнаю и про то что предки жили до 100 тысяч лет тоже нигде не встречал В лучшем случае до 100 лет такоен может быть

Пётр Йосифович

Двоешник наверна ? В библу заглянь, самое молодое племя на земле, ад-амиты жили в среднем 600-1000 л., это вначале, а потом с наступлением времени Кали 5-ть тыс. лет назад, длительность жизни начала быстро уменьшаться не ток у них, а у всех. До них же славяне жили до 100 тыс. лет.

Анатолий Скорняков

Это легенды не подтвержденые учеными

Пётр Йосифович

Ты похож не учил букварь, а скурил, аче ни крена не знаешь и сунися опровергать, карочь, не смеши мои старые тапочки. 🤷‍♂️😅

Анатолий Скорняков

Иосифович я думаю что вам не 10-15 лет что бы вы верили во всякую хрень .Мне тоже попадалась литература со всякими атлантами имеющими рост 5 метров и живущими по 1000 лет. Но верить или не верить это мое дело, а бездумно верить я тоже не буду.

Елена Данилова

Знаешь, предки и лошадей умели запрягать, и в ступе муку толочь. И каменным топором пользоваться. И че?))

Пётр Йосифович

Чё, чё, люди вон чё и то ни чё 🤷‍♂️🙂, то и нам, хоть бы чё ! 😊

Елена Данилова

Так не наводи тогда тень, на плетень.

Елена Данилова

Они жили в других условиях и урок проходили свой. А у нас этот урок. И опыт.

Пётр Йосифович

Так не так, перетакивать не будем. Крапка !!! 🙂

Елена Данилова

Чего??? Какая крапка???

Пётр Йосифович

Большая и жирная ! 😁

Елена Данилова

Твоё дело

Людмила Яковлева

Черчилль пил себе коньячок и дожил до 80 лет. А Крамаров вёл весьма ЗОЖ, а ушел очень рано.

Пётр Йосифович

Много чего нужно знать нам во время Кали, особенно о пище, иб она может продлить или укоротить наше бытие. 😟

Людмила Яковлева

Моя сестра ушла из жизни в 20 лет. Онкология. Не засоряйте нам мозги.

The Queen.

ну, кофе вредно, Я знаю) А кофе с перцем и маслом может вызвать отравление)

Пётр Йосифович

Это да, но в меру, всё может быть полезным.

Галина Мамаева

Я то в курсе, только пенсия моя этого не знает))))

Даниил Извеков

Тот кто не травился и "постился"? - я не удивился

Натали Малышка

...В бредни до 100 тыс.лет ? - только в сказках.....

Пётр Йосифович

В основном в твоей больной голове, букварь лучше учи и не смеши народ, неучь ! 😟

По
Половинка

конечно в курсе...у нас же..интернет....🙂

Пётр Йосифович

Сумлеваюсь аднако, ща начну вопросы задавать и выяснится, что ты не в зуб ногой в этих тонкостях. А это значит вызову родителей и поставлю двойку. 😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Лидия Остапенко

До 100 тыс лет?

Пётр Йосифович

Да ! Не знала ? 🙂

Лидия Остапенко

А зачем до 100 тыс лет?

Пётр Йосифович

Ну, не хочь, как хочь ! 🤷‍♂️😔

Аи
Аид

Бредятина

Пётр Йосифович

Сам ты репта - бред ! 😊🙅‍♂️

Ни
Николай

да