Я Счастливая

Господа гитаристы, посоветуйте простенькую недорогую акустическую гитару для начинающего подростка. На что обратить внимание при покупке, какие есть тонкости?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Струны металические шестиструнная легче.. только дешевую не покупайте средняя цена должна быть..

Я Счастливая

То есть металлические лучше? А то я в инете покопалась, новичкаи нейлоновые рекомендуют.

Ильдар Набиуллин

Хрень полная.. постоянно требует Настройки.. металические на дольше хватит. мазоли на пальцах все равно будут они и должны быть...

Я Счастливая

Ну да, это понятно. Просто мальчик худенький, надо, чтобы справлялся.

Ильдар Набиуллин

Справится ..

Я Счастливая

Надеюсь

Sasha

Epiphone J-200SCE самое то для начинающих и хороший звукосниматель

Я Счастливая

А по цене?

Sasha

Можно найти за 55000р

Я Счастливая

Это дорого. Уже профессиональная. А нам так, аккорды бренчать.

Sasha

Ну тогда YAMAHA F310 Natural её можно найти и за 12000р. Для бюджетных гитар она звучит не плохо 🙂

Я Счастливая

Да, ямаху хвалят

La Testa

Я таким не интересуюсь

Fedor Bogdanov

купила?

Fedor Bogdanov

но подсказать-помочь сыну -

Я Счастливая

Да, это могу.

Fedor Bogdanov

счастливые... а что ж мужа нет?

Я Счастливая

Потому что нет.

Fedor Bogdanov

ну, на нет и суда нет... - это я нечаянно спросил