Ценитель Прекрасного

Яой - это что-то особое, или всё та же гомосятина? Я просто не в курсе этих тонкостей. Кто знает?

Ответы
Константин Марсов

По мнению отаку, яой - это синоним термина сёнэн-ай. По сюжету взаимодействуют два персонажа: сэмэ и укэ. Вот и все тонкости!

Татьяна Черненкова

Жанр манги и аниме, характеризующийся описанием романтических и сексуальных отношений между мужчинами.

Ценитель Прекрасного

Ясно. И тут еуропа.

Сара Лейтман

жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами.

Ценитель Прекрасного

Круто, спасибо.

Сара Лейтман

Пожалуйста 💋

Олег Блинов

Японская культура. Туда с нашими понятиями и представлениями лезть не стоит

Ценитель Прекрасного

Либо менять наши понятия.

Олег Блинов

Ну, можно и так, только всё равно все понятия не поменять. Япония долгое время развивалась обособленно от остальных стран

Дмитрий Баранов

Яой - гомосятина, разница только в том, что она японская и больше ни в чём

L.
L...

Жанр манги и аниме. Гомосексуальные отношения между мужчинами.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🙄
Вашим языком, да, "гомосятина", ничего особенного.

Endarkenment

конечно.
пиздострадания.)

Ценитель Прекрасного

Нашёл что ты спрашивала - футанари:
🖼

Endarkenment

вот ты какой заботливый, спасибо!)

Ценитель Прекрасного

Будешь должна.. спасибы блин.

Юлия Пак

Познавательно!👍✊💐

Ил
Иллюминат

Да это гомосятина когда парня с парнем сводят

Ценитель Прекрасного

Вот чёрт.

Ил
Иллюминат

Черта не трогай он мне ещё нужен

Табуретыч

нет, это вид "детской" безобидной шизофрении. )

Бенвенуто Челлини

Не в курсе,но интересуешься🤣 Ой не пизди..

Stanger

это опечатка, после я, запятая должна быть

Ценитель Прекрасного

Окей, вы - гей. Убедили.

Stanger

от пёздализа слышу) ахаха

Павел Камышев

не в курсе, полез посмотреть что это

Jane Consuelo

Это, кажется из сферы аниме и манги.

Jane Consuelo

Вспомнила "banana fish" - но там очень нежные почти платонические отношения двух парней на фоне творящегося п*здеца.

Ценитель Прекрасного

Я не поклонник жанра, если что, и даже всем известной классики в этом жанре не знаю)

Ук
Уклава.

Это то, куда вы, хохлы, стремитесь.

Ценитель Прекрасного

Но если вы лезете к хохлам, то получается, и вы тоже стремитесь туда же.

Ук
Уклава.

ага

Оля ***

Ахой?! Это приветствие -по -чешски)

Всегда Котов!

ничего необычного, она самая.

Наталья Викторовна

Может новое племя в Африке????

Лукас Шакал

гомосятина без гомосятины

Ша
Шантарам

Зачем тебе об этом думать?

Ценитель Прекрасного

Глупо закрывать глаза на часть культуры только потому, что в обществе существуют какие-то предрассудки по этому поводу.

Ша
Шантарам

Пипец... Это часть культуры для сексуальный меньшинств. Вы же не из них...

Ценитель Прекрасного

Ну так я и не из древних греков, но стихи Гомера с удовольствием читаю. При чём тут из них или не из них?

Ша
Шантарам

Есть ещё гомосячая порнуха... Зачем это смотреть

Олег Бологов

Х.з. но я думаю гомосятина