Ма
Машынька

Если перестать быть прокурором и стать адвокатом для любой ситуации, для любого человека, улавливая тонкость узора их/его ментальных конструкций, приняв причины и следствия создания этих узоров, то можно обнаружить, что мир совсем не враждебен... Пробовали? Получилось?)))

Ответы
Al
Alexc

стадию прокурорства пережил в пубертате.
адвокатство быстро смылось - "понять - значит наполовину принять"
побывал и судиёй. не по кайфу.
сча просто сторонний наблюдатель. могу и вмешаться. но стараюсь не делать. аки бог, но не этого мира... 🙂

Ма
Машынька

Супер!)

По
Половинка

Просто поняла, что каждый имеет свое мнение и каждый его считает правильным, и это мнение не обязательно похоже на мое, так зачем.....плЮвать против ветра ...

Ма
Машынька

Достойно!

По
Половинка

В 17 лет пытаешься кому- то доказать, а потом....понимаешь, что это бесполезно....

есть люди и ситуации которые не помещаются в вашу схему и им невозможно придумать оправдание! например идиот убивший 6 человек в институте недавно!

Владимир Суворов

Адвокатом, это всегда в защите, и ждать нападений со стороны. И остановиться в развитии. А вот прокурор, через всех перешагнёт, и дальше пойдёт

Это Я 💃

Всегда пытаюсь понять, почему так случилось или почему так человек поступил. Понять и оправдать, даже перед самой собой-получается.

Кочка Зрения Жозе

Получилось, но я вернулась в реальность, приняла на себя умный вид и теперь нипочем не попробою заново, пока все не перепробуют.

Александр

Точно. Всё гармонично, но это не повод отказывать себе в удовольствии повоевать!

Кочка Зрения Жозе

Саша, я просто хорошо думаю о людях. У всех должно получиться))

Александр

Сократ...

Ма
Машынька

А я! А я ! А я... тоже! Думаю! Правда, забыла про что... Но настырная! Я все равно буду

Кочка Зрения Жозе

Дело хорошее, чо...

Александр

Все там будем! Уряяяяяя! Так что у всех получится с гарантией! Но не будем торопиться...

Мария

Пробовала. Не получилось. Хотя стараюсь искать в каждом что-то хорошее. Это действительно облегчает осознание происходящего.

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️ Это вообще трудно... Очень трудно... Меня тоже сносило... )

Мария

Сейчас все невещественное стало несущественным.

Ма
Машынька

Тьма перед рассветом.. Рассвет неизбежен...☀️☀️☀️

Мария

Ну конечно

..

Пробовала. Не получается.) Есть просто безумные люди, у поступков которых нет ни причины , ни следствия.)

Ма
Марина

Так и получается. На протяжении жизни мы осуществляем осознанный переход из прокуратуры в адвокатуру.

Наталия

Если просто посылать всех в сад, не замаоачиваясь узорами и вышивкой, то жизнь сама станет прекрасной.

Александр

Баловался. Мир не враждебен, а вот люди...Искал корень зла, а он оказался заболеванием, сбоем и только.

Ма
Машынька

Саничка! Это я Смерть проживала... Ну.. Энергия в Таро... На 4-ый день такое полезлооо... уууууу... думаю фсе! Надо обратно кондыбать... Не пропускаю я такие энергии, не тяну... И событийно хряпнуло да с подвывертом))) Но я ж говорила, что я настырная! Воооооот! Прошла! .... Не знаю, как все это осело пока, но стало легче, как будто 39 гнилых зубов из труднодоступных мест выдернули.. правда без анестезии... и стало.... тихо.... и ясно.... И вот то, что я написала... Это после Смерти... Снесла она к хренам вполне себе устойчивые, но ненужные постройки.... Реально легче дышать... И все по другому... Видно все по другому, как будто сняли фильтры какие-то... все совсем по другому... Это моя победа... над собой... Идем дальше!))))

Александр

Вот ты молодец какая...Феникс блин, вэлл комм в светлое будущее!🌞🌞🌞🌞🌞🌹

Александр

Меня когда впервые накрыло, жить не хотелось. Потом как насморк...

Ла
Лариса

Практикую...но до этого надо дорасти...у меня этот вариант стал получаться только после пятидесяти...)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Получается уже много лет.
А мир не только не враждебен, он нейтральный и отражает нас как зеркало.

Александр Кузнецов

Всю жизнь выступаю в роли адвоката для большинства людей и ситуаций, против которых выступают.

Ramanand Sh

не все причины и следствия узоров хороши 🙂 хотя все имеют в индивидууме свои обоснования.

Любава

Пробовали, получилось и только любая ситуация чувствовала свою безнаказанность))

Ма
Машынька

эх...)

Любава

зато ты доволен, все понятно и все хорошо))

Ѻлегъ

получается. но это тоже не верный подход, маятник раскачивает. здравствуй, Анют

Ма
Машынька

Напротив. Уравновешивает! Привет, Олега)))

Ѻлегъ

ну... если только маятник находится в негативе, тогда - да. импульс с противоположным знаком способен уравновесить

Ма
Машынька

Я тоже вижу этот подход, как срединный. Я не "топлю" за добро! Я говорю о рОвнодушии, основанном на понимании процессов.

Ѻлегъ

👆 а я тебе о чём постоянно говорю? стань РавноДушной, стань Богом 😉

Сильвия Нагваль

Интереснее всего - понимать. С позиции прокурора это невозможно (очень сложно).

He
Helen

Лучше всего быть исследователем с хорошей аналитикой.

Сильвия Нагваль

Или исследователем с фиговой аналитикой - если другой нет ))

He
Helen

Фиговая есть и то хорошо))

Алекс Конёв

тогда сядут на голову. ну знаете ему было пох и он отвернулся в трудную минуту

Евгений Брунеткин

пробовал.. полная жопа.. не могу находиться в толпе потомучто слышу каждого