Nadja

Некоторые мужчины при знакомстве пишут "Я пошлый! Ищу пошлую!" Что они под этим предполагают? Обмен интим фото и обсуждение пикантных подробностей?

Ответы
Марина Скидан

Да к сожалению на "спрашке" не только больных и озабоченных много! Меня просто бесит неграмотность! Пишут так, что думаешь, что они совсем не учились в школе!

Nadja

Это да...

Марина Скидан

Вот бы здорово было, если за грамматику, как в школе, сначала ставили баллы, а потом, если много набрал двоек, вообще бы выгоняли..

Nadja

Иногда бывает, когда много читаешь, таких безграмотных вопросов и ответов, сам начинаешь невольно делать ошибки в простых словах... 😞

Марина Скидан

ну надо стремиться к тому, чтобы брали пример..

Nikola- Us

А вы что подумали?? Чистую любовь??

Nadja

Конечно!

Nikola- Us

Наивная! Чистое ищут не на помойке! Инет сброс всякого дерьма! Что за вопрос, не лучше ли средь жемчуга искать навоз???

Nadja

Странный вы

Nikola- Us

Не странный, а адекватный! Искать чистое надо где чистое, или по крайней мере там где убирают!! Либо самой Уметь чистить и убирать надуманное, не нужное и лишнее!!

Nadja

Везде люди разные! В том числе и в интернете!

Роза Туктарова

Тоже интересно, что ответят....

Лев Полыковский

зачем это обсуждать?

Nadja

Хз

Лев Полыковский

что такое хз

Nadja

Хрен знает

Лев Полыковский

Пошлым можно назвать даже некачественное стихотворение.