Митяй

зачем верблюду ноги, если он не умеет танцевать? 😄

Ответы
Анжела Буркутбаева

а, зачем тогда лошади, косули, индюку, курице... и ишаку ноги????И даже некоторым людям, у кого плоскостопие??????????????? 😳 😳 😳

Алексей Шутов

У бегемота нету талии,он не умеет танцевать,а у жирафа шея длинная его нельзя поцеловать)))

Светлана Агламазова

верблюд-самый классный танцор в мире!это ты его телодвижения не можешь повторить

Светлана Агламазова

Алексей

Так без ног он писю об горячий песок обжигать будет - там уже не до танцулек)))

Яна Баштар

Ноги-не проблема..! Присмотритесь к яйцам! Это они,зараза,тормозят танцоров..!

Ирина Масленицына

А зачем человеку, если он не умеет так долго, как верблюд ходить по пескам?

Гуля Гасимова-Аскерова

зачем людям голова ,ведь не каждый использует мозги по назначению 😍

Рустам Пилотов

если его тазиком сильно ударить по голове то он быстро начинает учиться!

Виктория Смирнова

ага. а мозги ему зачем, если не умеет задачки по математике решать?

Сергей Из Сибири

Ну это же корабли пустынь ... как же им без ног то !

**
****оксана ****

пол-человечества не умеет танцевать

ел
елена лопатина

А что ноги нужны только танцевать?

Ольга Фролова

А разве ноги только для танцев?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну не все ноги умеют танцевать

Ма*Дамочка

а вы умеете? 😜

Митяй

да почти как Колян из Реальных пацанов)))

Ма*Дамочка

пойдет ))) пусть ваши ноги останутся...

Алексей Распопов

Дмитрий вы хорошо танцуете?

Митяй

примерно так же как Колян из реальных пацанов

Алексей Распопов

Тогда тебе тоже ноги не нужны

Андрей Гильманов

у верблюда нет ног если что

Танѩ

точно нет бы ласты ему....

Танѩ

а я не думаю.

Елена Дробчак

ладно,,

Танѩ

😘

Танѩ

все ушли!!!

Евгения Илюшечкина

А как же он ходить будет?

Митяй

он корабль пустыни пускай плывет)))

Митяй

конечно откуда в пустыне вода