Св
Светлана

хочешь что бы парни бегали за тобой? пни его и беги...

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Хочешь чтобы БОЛЬШЕНСТВО женщин отдались тебе?
Пообещай золотые горы!
/Мир неизменен, во веки веков,
Женщины жаждят, "блестящих" оков!
Страсти безумной, желают мужчины!
ТОЛЬКО БЕЗУМЦЫ - ищут причины!!!

Никто Из Ниоткуда

ДА, про попутчиков понятно, но мне скрывать нечего, я изменил свой профиль в спрашивалке, раньше он был как в мэйл ру, просто от того что надоело, я удалил его, а после вновь вернулся, Есть в этом что то!
Вот, кстати по поводу открытости, я уже сам больше на свой вопрос ответил)

Св
Светлана

Знаешь, еще разность большая интересов, да затягивает, уходишь и возвращаешься...

Никто Из Ниоткуда

Согласен! А в жизни чем занимаешься?

Св
Светлана

Вкалываю за себя и того парня))))

Никто Из Ниоткуда

Похвально! Но Вкалывать - это скорей не занятие в жизни, а необходимость!

Роман Корноухов

А если догонит? Лучше уж займи у него сумму покрупней. Или пусть выступит поручителем по кредиту - что совсем изощренней

Св
Светлана

страна большая

Роман Корноухов

Вот вот. А откуда Вы? Я из Самары

Св
Светлана

я из Сибири...Новосиб

Роман Корноухов

УУУУУУУУ, там я не был

Св
Светлана

я в самаре тоже))))

Марина Тиркия

Но сначала следовало бы объективно оценить свои физические возможности. а то он догонит слишком быстро и тогда...

Аня

а потом он тебя догоняет и роняет на пол...) благо, что на улице зима, и мягко падать)

vk
valera kharitonov

Уже бросались )))

Аня

Ага;)

Ро
Роман

а лучше завалить. тогда будут бегать парни, причём очень отважные, со звёздочками.

Артур Сергиенко

Если мужика долго не пускать в дорогой ресторан, он рано или поздно пойдет в кафе.

Денис

а вдруг поймет неправильно и отправит тя в больничку. шавсем бяда будет.

Денис

иииииээээх бедолага. наверное болеешь.

Св
Светлана

сам ты бедолага

Денис

😜 умничаем. 😕

Св
Светлана

ну я поняла...что умничаете))))))

Денис

нет не я. а ты.

Алекс Венцель

Ну и совет. Догонит ведь и по голове настучит. Не все парни адекватные...

Николай Мардвинцев

Бежит петух за курицей.Курица:догонит-трахнет.... лучше я споткнусь....

Natanata

А если догонит и сдачи даст???Ну на фиг...Лучше стрельба глазами...

Вредин@ (Жен)

Пошла на улицу,пну какого нить деда)))) посмотрю как он бегает))))

Св
Светлана

парень дедом стал?

Вредин@ (Жен)

Возрастное)))

Константин Киндиров

Надо подумать о результате. Он же может быть не в Вашу пользу.

R_
Radik _Radik

далеко не убежишь 😡 😡 😡 -Поймаю ТРАХНУ 😄 😃 😀

Июнька

Дааа...кабоуки не забудьте снять.а то не ровен час-догонит

Бо
Борис

каблуки... вы в камелотах попробуйте побегать...

Евгений Васильев

Можно получить другой эффект. Он побежит, но не за тобой.

Леонид 獅子急 Шестаков

а если догонит, ложись на спину и кричи: чур не до крови!

А Б

ежли ж за тобой не побежит, вернись, пни и гони его, гони

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Не уверен, что каждый после этого побежит за девушкой.

Св
Светлана

нет?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А зачем бежать-то? Чтобы догнать и попинать в ответ? Не каждый на это пойдет!

Св
Светлана

хехе))))пинать девушек нельзя))))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Нельзя! Нехорошо это, неэтично. Тогда за чем же за ней бегать? Лучше найти ее в безлюдном месте или в пустом помещении. И оттянуться по полной не выходя за рамки правого поля.

Св
Светлана

Супер идеал но

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Ну, может. не идеально. Зато обоснованно.

Алексей О.

Если пнешь по яйцам, то бегать не сможет. Проверенно...

Св
Светлана

Дура? По яйцам? По мягкому и легко...массажно...

Алексей О.

Молодец.

Св
Светлана

Ну . побежишь?

Алексей О.

Теперь нет. Я же знаю, чё сотворить желаешь. Отойду : )

Св
Светлана

Как....

Алексей О.

Быстро : )

Св
Светлана

Как муха

Роман Иванов

детский сад...можно так же дернуть девчонку за косу...