Лю
Любовь

Вы когда-нибудь ощущали, что вроде как бы сделали всё хорошо, а душа собирает манатки и переезжает на Северный полюс?

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Мурад Атабаев

Приходит хохол в туристическое бюро:
-А скильки у вас коштуе билет до Африки?
-А зачем вам в Африку?
-Та хочу скуштуваты слонячего сала!

Александр Пясткин

Это чисто женская неуверенность, ею как раз и пользуются разного рода недостойные экземпляры мужского пола.

Робинзон Alone

Было, было такое. После этого, в очередной раз думаеш,что в следующий раз точно презервативы возьму.

Ростислав Вояка

Каждый день я знаю что сделал все правильно однако не покидант чумтво что я зря не разбил харю лица

Александр Мелехов

)))) как приятно знать что ты в своих чувствах не одинок, ощущения твоей души такие-же как и у других

Василий Малых

если сделали все хорошо и все идет как по маслу....будьте осторожны вдруг это вазелин....

Назар Чарыяров

Я работаю в 120-типа км от Северо-ледовитого океана. Так что я вместе с душой туда езжу.

Ирина Животикова

Значит что-то не правильно с точки зрения морали, или интуиция срабатывает))

Виктор Беленький

Да, и не один раз... Только с годами понимаешь, что был еще и третий вариант...

Наталия К

бывает...и еще просит чего-то..то ли цветов и музыки, то ли "зарезать" кого))))

Игорь

отбрось сомнения и всё будет нормально!Никто ни куда не едет!))))Все дома!!!!

Николай Колечёнок

Ни за что, ни какого северного полюса. Только туда где круглый год жара.

Дракон Иль

А то! Сделать сделал, а отправить забыл! Вот заказчик порадовался!

Ал
Александр

Да ,ощущал и работал на севере 15 лет.Признаюсь ни грамма не жалею.

Сократ

ну да лучше северный берег черного моря чем южный край сахалина!

Нургали Лукманов

Да, мне нравится первая суббота октября, это просто чудо

Наталья Беляева

это по принципу- хочу как лучше, а получается как всегда?

Сергей

нет не ощущал я там жил недалеко поэтому душа ледяная

вв
веселый волк

да..знакомо..но стараюсь реже заниматься самоедством)