Алексей Лушин

Знаете что такое годы? Я забыл как снимается газоотводная трубка на АК.

Ответы
Александр Жданов

ничего, судя по обстановке в мире, могут напомнить...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нажимаешь на флажок и тянешь вверх))

Алексей Лушин

Спасибо. Вспомнил. Купил АКБарс. Тот же АК кроме автоматической стрельбы и ствол длиннее. А как чистить забыл. Пердун старый.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А некоторые и вовсе не знают)))

Алексей Лушин

Думаю мужик всё таки должен уметь обращаться с оружием. Интересно. Я стрелял из пистолетов ТТ, Стечкина, Марголина и ПСМ. и ни разу из ПМ. Конечно зарядить, передёрнуть затвор, снять с предохранителя сумею. А почистить не смогу. А гладкоствольное оружие вообще без секретов.

Александр

Флажок пальцем - чик. Помню ещё...

Алексей Лушин

Напомнили уже. Старый я пердун. Спасибо!

A Lina W

Дай бог, что б не пригодилось

Алексей Лушин

В охотничьем оружии часто встречаются изменённые АК. За исключением автоматической стрельбы конечно. А конструкция очень похожа. Российские "Сайга", "Барс" почти копии. Половину деталей туда-сюда переставить можно.

A Lina W

Ну если только в охотничьем

Вера Гудкова

мне-то это и не надо знать

Алексей Лушин

И правильно! У войны не женское лицо.

Вера Гудкова

ок

Георгий Клинцов

Да,это уже проблема.

Майкл Карлсон

а руки то помнят!

Алексей Лушин

Вспомнил уже. Спасибо!

Ал
Алексей

стареешь братан

Алексей Лушин

Видел я такой. Но не пользовался никогда. Первое у меня ТОЗ-34 было. Уж потом на нарезное перешёл. А гладкоствольное ИЖ-18, в тайге на 300 метров не постреляешь. Видимость максимум 50. Только на вскидку.

Ал
Алексей

много перебрал. но лучше СКС пока не нашел. есть тигр, тот же свд. но на снегоходе очень не удобен.

Алексей Лушин

Был в продаже ОПСКС (с оптическим прицелом) но перебор у меня тогда был по количеству стволов.

Ал
Алексей

штатный скс не был приспособлен под оптику. это в туле в 82 году переоборудовали и прикрепили наклейкуОП что значит охотничье промысловый.

Алексей Лушин

На ящике так написано было. Я думал прицел.

Th
Theodore

Очень актуально

Алексей Лушин

Кто знает? А вдруг завтра война?

Th
Theodore

Есть кому воевать

Алексей Лушин

Может она отечественная будет? Все встанем.

Th
Theodore

Ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а руки то помнят

Алексей Лушин

Вспомнил конечно.