Татев

На что с наибольшим удовольствием тратите кровно заработанные?

Ответы
Ол
Олег

на что то нужное (помимо еды)....но бывает, что совершенно спонтанно покупаешь какую нибудь вещицу для души...и чтобы в доме стояла....например, иногда стал покупать комнатные цветы...или что-нибудь на кухню))

Татев

Понимаю, я тоже подобное покупаю)

Ол
Олег

)))

Алекс Венцель

На самое нужное. Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету, так что особо не разбежишься, а если вы будете голосовать на выборах как и раньше, то вас тоже это со временем ждёт...

Татев

Эх

Алекс Венцель

Да уж, не ту страну назвали Гондурасом...

Татев

😁

Александр Тоескин

На собственное удовольствие. Поэтому радоваться особо не приходится. Ведь есть дочь, а её счастье дороже и ближе собственного!

Татев

Понимаю)

Макс Пашковский

На покупку новых запчастей к авто, приятные мелочи для родителей, когда нибудь на вкусняшки, на отдых на природе в компании

Татев

Про мелочи для родителей и вкусняшки как-то особенно душевно😊

Макс Пашковский

Бывает такие моменты когда так захочется чего то и приходиться лететь в магазин ради одной этой вкусняхи. Или всегда приятно смотреть на эмоции родителей когда приподносишь им презент, без разницы что это, и чувствуешь как тебя наполняет позитивные эмоции

Татев

Дааа, я понимаю, о чем вы))) мне всегда безумно хочется им угодить)

Макс Пашковский

Это да. Ведь мы всегда в неоплатном долгу перед ними

Татев

Это правда

Татев

👍🍒🤚

Станислав Князев

Если "кровно" заработанные, то где здесь удовольствие? Кровные обычно тратят на необходимости.

Татев

То есть удовольсивию в жизни места нет?)

Станислав Князев

На него тратят легкие деньги, шальные - термин не важен. Которые легко пришли, с удовольствием ушли.. Как то так..

Татев

Не все копят

Slam Di

На ремонт своей квартиры.... На занятие хобби - покупка дерева и материала для судомоделизма

Татев

Успехов вам в этом красивом творчестве)

Slam Di

Спасибо конечно...... Но это хобби, выставки я не организую и не продаю

Татев

Главное, чтобы вам было в удоволтствие

Slam Di

Оно и так

Татев

😊👍

Алексей

Когда остатки своих кровно заработанных (после еды и уплаты налогов) родителям отдаю!

Алексей

Но стоит заметить, хоть с квартирой повезло! Присматриваю за квартирой знакомой!

Татев

Своей нет?

Алексей

В другом городе, родительская (сейчас приватизируют)

Татев

Нужное дело

Алексей

А в ипотеку покупать не хочу! Кабала хуже съёмной!

Ви
Виктория

косметика. одежда. еда вкусная. летом отдых подарки близким и дочке. сьемное жилье

Ви
Виктория

вы тоже были там?тогда верю

Татев

Нет, я есть там)))) и все хорошо, но знаю, о чем вы говорите

Ви
Виктория

может у вас щедрый муж и при деньгах?

Татев

Работает много, все сам, старается) деньги, конечно, считать умеет, лишнее не тратить, но и не жмот

Татев

Время покажет. Но спасибо

Роман Обрамович

Недавно сменил немного гардероб .. чёрный костюм сменил на новый чёрный .. ))

Татев

Классика это кайф)

Роман Обрамович

Согласен .. люблю чёрный .. ))

Татев

Солидарна

Андрей Рогов

с удовольствием на конфеты, сухари с изюмом. а без удовольствия - на бензин

Татев

Все это мило)

Ли
Либерти

на развлечения наверно. Ну и на подарки. Ну еще иногда на одежду.

Ли
Либерти

хочу наказать ее, но так чтобы ей понравилось (хотя она не мазохистка)

Татев

Как мило))))

Ли
Либерти

но есть 1 маленькая проблема - ей это не нужно (

Татев

Может, к счастью

Ли
Либерти

никто не знает 🤷‍♂️

Шепот

На себя)) ну еще младший меня может на дорогие шмотки развести)))

Татев

Слепая немного)

Шепот

Ашопаделать?))

Татев

Сама не знаю_))))

Шепот

Вот и я)

Татев

Любовь зла)))

Стэфа

На подарки. Последнее приобретение, это чехлы, мужу в авто его.

Татев

Какая вы вннимтельная. Родным приятно такое, уверена

Стэфа

Да. Мне нравиться это делать.

Татев

😉🍒🍒🍒👍

Алексей Дурнов

Вчера толстовку купил и сегодня штаны заказал в Ламоде)))))))😂

Татев

Так ссылку не дадите?)

Алексей Дурнов

Просто набери в итубе Дерявый евгений но там по англиски

Татев

Аа, спасибо

Алексей Дурнов

Его там показывает сразу))))))))Получаеться что я его рекламирую)))))))))

Татев

Это ведь неплохо?)

Иван Иванов

Инструменты закупаю,дом в деревне реконструировать буду.)

Татев

Что но?)

Иван Иванов

Времени нет пока на поездку.

Татев

И другие планы)

Татев

О том и речь. Все она

Татев

😊

Синюшный Роджер

на мороженку детям, вот на пиво - как кусок серца оторвал!

Татев

Это вероятно)

Синюшный Роджер

это наверняка. мой милый пивособеседник ))

Татев

😊

Синюшный Роджер

рад был познакомиццо и побеседовать! будет пыво - свистни, я где то за пазухой у бога )

Татев

Договорились)

Костя Н

честно? лекарства, вино и кофе - остальное по ситуации

Татев

Да и слава богу. Надо оно вам

Костя Н

а я больной, состарюсь и нужен никому не буду. да и все знания кому унаследовать

Татев

Да бросьте вы эти всеобщие страсти по наследству.... Нафиг никому не нужно, каждый идет свой путь

Костя Н

значит у меня кризис среднего возраста. 43 нынче

Татев

Может и так

Агрессор

на комп. , но редко. Остальное, ..на всё уходит! 🙄

Татев

На все и на ничто?)

Агрессор

Я сейчас задумался....а на что? 🤔🤭🤫

Татев

Вот и у меня так)

Агрессор

и как? у меня, последний месяц .. на слесарей. но это так редко. Может мы что-то не правильно делаем?😩

Татев

А зачем на слесарей то?)

Агрессор

ремонт._))) чтоб его. 🌳

Татев

Эх))) да, чтоб его))))

Валерий Рахно

на жизнь, вёздё и всюду,однако☺️😊😇🙂

Ол
Олег

жена на одежду и на свои когти, а я на еду для семьи

Татев

Любимый есть

Ол
Олег

понятно. а как же изменять??

Татев

Не охота

Ол
Олег

ладно.тогда счастливо тебе

Татев

Пасиб)