Танец Любви

Террористов Путин мочит, только всех не замочить,
Не хватает то ли мочи, то ли всё таки мочи?

Ответы
Татьяна Кузнецова

Ну он же их собирается в сортире мочить и видно там и ждет все 12 лет.А они люди простые ссут пряио на улице.Вот встретиться и не могут

Танец Любви

Ну ссут больше натовские воины, нежели террористы

Татьяна Кузнецова

а натовцы тут с какого боку?

Танец Любви

А там средиземное море. натовская база, порт Ларнаки, там оружием напичкано вся акватория, авианосцы ихние и всё остальное заряженые томогавками, и подлодки бритские, а русский флот их там теребит помаленьку да страху нагоняет.

Татьяна Кузнецова

кого наш флот может напугать?Все вы верите,что нас кто то боится.Мозгов у нас нет,пальцами веерит даже президент,но что то никому не страшно

Танец Любви

Да вот этих горе вояк гендерных. Они воевать то не умеют, только ссать.

Татьяна Кузнецова

Ну понятно. Наши умеют,особенно в Добасе

Танец Любви

А в Донбассе их нет. не досуг видимо

Баба Йога

вышел танец на крыльцо почесать свое яйцо..глянул танец - не яйца.. так и @бнулся с крыльца

Галина Дембковская

какая тупость...простите..неужели не о чем писать о любви лучше..

Александр Мамедов

Так в Сирии одна провинция Идлиб осталось зачистить.

Александр Мамедов

Так их собрали туда на автобусах чтобы одумались.

Фило Софочка

террористы кончились,новых придумывает

Танец Любви

Терристы кончатся только тогда когда америка перестанет существовать

Михаил Хорохордин

так помогите хоть с первым или вторым.

Александр Новицкий

мочи хватит а вот мочей поможем

Соня

Сортиры платные. Дорого стало)

Танец Любви

Зато в Ларнаки в магазинах памперсов много для натовских вояк)

Эдуард Магушев

Не хватает таких как ты

Александр

мозгов нет - одни панты

Галина Евтушенко (Штайгер)

Скорее всего второе

Танец Любви

Там снова провокацию готовят инсценированную

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣

Лидия Щербинина

Что, обосанный?

Слуга Государев

времени

Слуга Государев

как интересно Путин прилетает в Сирию и из ак мочит всех ....тут точно мочи не хватит