Александр

Если админы думают, что я отключу блокиратор рекламы из-за чёрно-белого интерфейса и оформления, то не угадали... У кого ещё подобная фигня?

Ответы
Админ

почему? какая вам разница, реклама или просьба ее отключить?

Админ

помогите любимому сайтк

Александр

Реклама мешает, просьба бесит. Смысла просто не вижу в таком давлении на пользователей.

Админ

вы бесплатно пользутесь сайтом, за счет чего нам его развивать?

Александр

Я знал, что Вы так скажете. Ну а как существуют Фейсбук, ВК и остальные? Полоски справа с бегущим дерьмом рекламы более чем достаточно. Ну и кто мешает вводить платный контент? Заинтересуйте, это не сложно

Админ

в фейсбуке и вк платные посты и тд. вы хотите чтобы тут в вопросах реклама была?

Александр

Почему нет?

Лера

Вы не одиноки это точно