Все Ушли На Фронт

Охрененная процедура вакуумный массаж лица. Как с синим лицом на работу идти? 🤦‍♀️🤔🤤

Ответы
Андрей

Подойти творчески, скажем обрядись в образ Вишну, или Смурфика, только не пытайся изображать доктора Манхэттнона, а то голышом холодно и могут не так понять.

Ната

Я вообще не знаю и не понимаю, кто на это ведётся. Это никаким образом не омолаживает, а ещё сильнее кожу морды растягивает, которая ещё быстрее обвиснет

Все Ушли На Фронт

Ольга на фото 😩

Ната

Не плач, девчонка...)))))

Все Ушли На Фронт

Умеешь уговаривать😁

Ната

Ну я ж не зверь какой)))))

Андрей

А в честь какого праздника слёзы то 🤔

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот как я седня пошел. написал смс начальнику в 5 утра мол я неале и отгул. а сейчас потихоньку домой соберусь/

Михаил Борисович

Как и во многих случаях, тут человек стоит перед выбором, что предпочесть: внешнее или внутреннее.

Ирина

Синее не должно быть, не правильно сделан или плоскость капилляр, а это противопоказание

Все Ушли На Фронт

Похоже что-то пошло не так)

Ирина

Да

Rafa Gaisin

Глаза становятся чувственными и красивыми тоже из-за вакуумного массажа?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

"Хотела быть свежей,а не освежеванной"))))))спасибо, что предупредили!)))))

Все Ушли На Фронт

Да, да, аккуратнее))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может потом лицо подтянется зато?🤔

Все Ушли На Фронт

Изначально был на то расчёт))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну и каковы результаты? стоит овчинка выделки?

Все Ушли На Фронт

Пока результат оценить трудно)

Александр Добрый

Вам бы ещё губы подкачать... тоже вакуумом...

Скромница

Ну...Ольга! Это же было предсказуемо! А косметолог не предупредил_?

Все Ушли На Фронт

Предупреждал о покраснениях, а у меня синяки 😭

Скромница

Безобразие! Значит,нарушение

Дмитрий

ну есть и вакуумный массаж влагалища как вас только не разводят

Ле
Леа

Я делала такой массаж. Ничего подобного нет. Сила вакуума не та.

Все Ушли На Фронт

Видимо, мне очень повезло)

Ле
Леа

Видимо)

Bonza Bonza

А вы в руках бутылку водки держите все сочувствовать будут))))))))

Все Ушли На Фронт

Отличный совет)))

Bonza Bonza

Удачи солнышко не забудьте бутылка пустой должна быть а то ещё приставать начнут алкаши))))))

Павел Пахин

😱😱😱👍 иди смело ! Как будто тока из гроба вылезла ))

Ведающий.

На работе скажете, что довели так, что аж посинела от злости))

Все Ушли На Фронт

Это вполне сойдёт за ответ))

Отец Мельдоний

Можно сказать, что избили, мало ли. Сегодня возможно такое..

Уральская Рябинушка

Я с ожогами ходила, после пилинга. Так "постарались", черти

~L
~Eva Lansca~

Тося , 😱😱😱, а потом то что ?? И делала ты его зачем ?!

Уральская Рябинушка

раствор сильный видно был. А пилинг-для обновления кожи. Неделю ходила красная. Потом всё это сошло, облупилось😅

Виталий Двояковский

Ночью! 😊 С первым Весенним днём! С тяпницей Вас! 🌻

Прохожий

Скажи муж побил всеравно не поверят что массаж сделала

Александр Прокофьев

😂😂😂😂 это как. , Взяли и засос во всё лицо зделали?

Гена Лозовой

надо шиацу делать а ерунду всякую-и будешь как девочка