Кт Мпо Ду.

Будь моя воля я всю силу мужской половины рядового общества направил бы на исполнение тайных,эротических мечтаний,и желаний жен чиновников и буржуев. Вы не против?

Ответы
С. Вера

Александр, вам очень приятны жены преуспевающих людей? Красивые неработающие, хорошо пахнущие, с маникюром! Да? Чвою слабо так обеспечить?

С. Вера

Суть я поняла. Тем бабам мужика бы! А вот и мужики! Могли б помочь! Правильно?) Я про другое.

Александр Мамедов

Самовластительный злодей тебя ,я трон твой ненавижу,твою погибель,смрть твоих детей,с великой радостью я вижу.

Улугбек

Вы, явно, больны, поражены стрелами Купидона и Амура, одновременно....

Кт Мпо Ду.

Диапазон моих чувств шире,и глубже просто любви...

Улугбек

Подозреваю, что как раз - НАОБОРОТ.... Ничего, кроме любви к бабе....

Улугбек

Вот, именно!... А надо бы... расширить до горизонта...!

Кт Мпо Ду.

Совершенствуетесь кто против ? А с стрелами вы ошиблись...

Улугбек

Рад слышать разум!!!

Кт Мпо Ду.

Вот и хорошо! Вспомните обиду на чиновника и орогатте.

Улугбек

Это что ещё за заведение???

Св
Светлана

ну вот, снова всё алигарховым прости господи☺️

Кт Мпо Ду.

Да...че та я не то брякнул...

Св
Светлана

лучше нас, под боком которые.

Кт Мпо Ду.

Рабочего класса на всех хватит.

Светлана Филюкова

Мне не жалко мужей, жалко детей маленьких

~L
~Eva Lansca~

а почему им такие привилегии?!

Дмитрий Владимирович Володарский

А я вот ничего не понял...Мужикам надо еще и жен чиновников обслуживать???

Кт Мпо Ду.

Из уважения...да и не барскоесдело в п....де ковырятся....

~L
~Eva Lansca~

😱😲😱 так это же мы "баре" , а они "слуги народа" 😉

Дмитрий Владимирович Володарский

а...ну я так-то не против, у них жены и дочки очень даже ничего

Кт Мпо Ду.

Евя не паникуй...ты мне нравишся...

~L
~Eva Lansca~

Ирония тоже хороша искренностью !!