Конфетка )

У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?"

Ответы
Денис P

конечно, моё возлюбленное царство - небесное. ты имеешь в виду тот небольшой огонь оттуда, что, присутствуя здесь, поддерживает жизнь... эта любовь... но там всё огонь такой, всесжигающий... но там ты не сможешь почувствовать такие переживания домашнего тепла, как здесь... но мы всё равно возвращаемся к духу, хотя это и неприятно осознавать, что мы всего лишь игрушечный материал. придётся. мы всё равно вернёмся к духу, не надо раньше времени устраивать ад. придётся

Александр Тихонов

Много вариантов может придти,может не придти,может найти лучше и не придти,может любовь с первого взгляда и придёт)

Стас Васильев

-это и есть ответ мудреца. А по жизни, ежели человек любит то он никогда не будет мешать тому, кому он ни на...ненужен.

Прапорщиков Олег

Не всегда!!! Все зависит от степени обиды, нанесенной любящему сердцу и от его чувства собственного достоинства.

Елена

Я не считаю себя настолько мудрой,но если любит- он душой всегда с любимыми,а физически-по обстоятельствам

Роман Левищев

У моего корешка жёнка спрашивает ты ко мне вернёшься он нет а что разлюбил нет ПЕРЕЛЮБИЛ))))))))))))))))))

Alena Myronenko

vam tam xarawo? y rada za vas.mneb toze xotelos uze gdeto vsesza i zut spokoino,a ne dumat ili damoi ili zdes

Роман Левищев

Тут ни одна ядерная война не накроет,не затопит,землетресения не будет и климат мягче становиться,сейчас на улице +1

Alena Myronenko

xolodnovato 🙂 vu imeno v toi tochke chto dolzna ostatsy ,esli vdrug pridet kurduk zemle, kruto vam

Роман Левищев

Посмотри на карту,Алтайский край прям точно в центре самого БОЛЬШОГО материка,а вы на конце европы

Alena Myronenko

da y uze smotrela , da zdes strawnovato

Natasha Nat

Нверное не всегда у любящего человека есть такая возможность. Бывают обстоятельства выше

Св
Светлана

Мудрец ответил: Любовь хрупка, ее запросто можно разбить неосторожным словом, движением...

Андрей Науменко

Мудрец ответил: "Если человек любит, он не уйдет". Хотя, если человек любит, он отпустит...

Вася Питерский

Он ушел но обещал вернуться) приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Alena Myronenko

oi sp[asibo Vasy za priglawenie , no y otkazus,izvenite

Евгений Клопичев

Может и не вернуться по той же причине. Смотри на обстоятельства расставания.

Петров Александр

Не всегда.Можно любить другого ,но пожертвовать любовью ради его(её)семьи.

Nadin Nadin

если любит не уйдёт.но это только слова.уходит,чтобы всё заново осмыслить.

Inri Azeri

если Любит, то и будет с нами покуда мы ждем и Любим(хотя и не телесно...)...

Тимур Азербаев

Ничего не ответил мудрец, только подумал - сколько ещё дураков на свете!

Наталья Соколова

если любит - не уйдет... Возвращаются как правило от безысходности

Айбол Ж********в

лирика без границ группа ВК помогите развить группу прошу вас!

Андрей Суровикин

человек любит пельмени, конечно же он вернётся в пельменную...

Новиков Дмитрий

Не всегда. Гордость может помешать даже самой большой любви.

М(
Михаил (Москва)

Если любит и ушел - значит не просто так)) То есть вряд ли...