Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Соседский ребёнок,девочка четырёх лет,добавается своего истериками.Какие ошибки родителей в воспитании?

Ответы · страница 2
Birutė

Не верить поговоркам о том,что ,чем дитя не тешилось лишь бы не плакало!Повторять те же истерики ребёнку!))

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что первая ошибка -- нет договорённости о единой линии воспитания ребёнка между воспитателями .

Да.Такое часто случается.

А Б

родители в данной ситуации ошибок ни каких не совершают.
ведь не они воспитывают дитятю, но наоборот

Анатолий Макаров

у детей это часто бывает, в основном по опыту детсада, щас и не помню что говорил, но проходило сразу

Елена Данилова

Это жесть.. я тоже не знаю что делать с 4 летними.. постарше дети они более готовы к сотрудничеству,.

Константин Крылов

Слабинку дали, надо такие поступки пресекать немедленно и в зародыше.)) Доброго утра, Веруня.))🌷

Доброе утро,Костюня)Ты прав!

Константин Крылов

А когда уже синаптические связи нейронов мозга на результаты такого поведения образовались, утвердились дофамином, ломать их будет очень трудно.

Да понятно.Жалт...что родители не понимают.

Константин Крылов

Это их выбор.

Константин Крылов

Вот вот.

Шурави

Посеявший ветер,пожнёт бурю! Они сами поймут,если есть способность мыслить,но будет поздно!

Ан
Андрей

У меня все было жестоко, нет так нет и все тут. В результате два классных пацана выросли.

Ан
Андрей

Я их люблю. Меж ними разница в 9 лет, балдею от них. Они теперь уже взрослые

Ан
Андрей

Мои продолжения))

Елена Дробчак

надо было сразу при первой истерике ее отшлёпать..и все...надо прекратить еесразу

Елена Дробчак

и что теперь будет изводить истериками...

Елена Дробчак

от уж горе родителям

Юра Калинин

Не, горе мужу!☝️🤓

Не
Некто

Не уделяют внимания ребенку... Откупаются от его истерик дорогими подарками...

Александр

Меньше внимания на истерику. Надо постараться переключить внимание ребенка.

Вл
Владимир

Поздно. Щенка садишь на цепь с мальства- никаких истерик.

Александр

У меня трое и со всеми это работало.

Владимир Коваленко

Крик-главное оружие детей! По крику детей нельзя давать оценку родителям.

Владимир Коваленко

А у вас наверное припасен ремень с надписью "учебный"?

Александр Захаров

Уже тяжкло будет исправить. Потакают во всем, исполняли любые ее желания.

Наташенька

Ведутся на истерики...надо уходить - ребёнку не перед кем будет истерить...

Юр
Юрил

И родители наверняка внушают ей что она самая лучшая и вообще прынцеса

Наверняка...И вырастят монстра.

Юр
Юрил

Очень даже может

Юр
Юрил

А что интересно ,В Японии и Германии детям позволительно все...Но все таки вырастают нормальными людьми

Я это знаю.Воспитание другое.

Юр
Юрил

Менталитет общества

Майя Петрова

Идут на поводу. Ребенку не внушают, что можно, что нельзя - хоть заорись

Майя Петрова

Конечно, плохо.

Она им пофиг. О каком воспитании тут речь. Могут себе позволить.

Снежана

НЕ НАДО уступать. Надо выдержать истерику и настоять на своем

Евгения

Надо пару раз проигнорировать. Может, еще возможно исправить

Ну так вот..они же не спрашивают моего совета.

Евгения

Когда очнутся, будет поздно

Евгения

Как говорят, у семи нянек....

R Rk

ошибок как раз нет,для достижения цели,все средства хороши.