🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Всем злым в этом году, желаю стать добрыми в Новом Году. Злые, вы согласны с пожеланием(отвечать могут и добрые😊)?

Ответы
Лариса Виткалова

Я в меру добрая) Но когда человек добрый, тогда всем хочется на нём проехать в рай)))) А злой человек идёт к своей цели сам! Здесь хороша золотая середина... А ну, попробуй отличить что есть добро, а что есть зло... Родитель наказывает своего сильно обуревшего ребёнка - это добро? Смотря как наказывает... А если не наказывает - это точно зло! Всё в мире относительно...

Демонолог Миднайт

Переобуться?) Ни в коем случае! Злые и добрые необходимы для баланса!) Если все будут одинаковые, станет очень скучно)

Людмила) Богомолова

ВВвы просто сама доброта ; и злым пожелали стать добрыми и добрым присоединиться к вашим пожеланиям !!! Спасибо !!!

Нелюша

Вы правы. Хотелось бы доброты, человечности. Устали от негатива во всем...

Людмила Королева

Хотелось бы. Ато от процесса выживания жилы трещат и нервы не в порядке

Лариса Каюмова

Собака бывает кусачей,только от жизни собачей,с людьми так же))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У злых вечно в попе шило, добрыми они не станут, а чудо не будет

Пан Стефан

Им никто не поверит, что добрые. Быстро станут снова злыми.

Марина

Добрые обычно ленивые, а у нас дел не переделать!😁

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ДОБРАЯ ....😉 Желаю всем ..... ДРУЖИТЬ с головой !!!

Се
Сежок

злой никогда на даты каледаря не смотрит

Галина Доценко

И Вам добра и ласка в наступающем году!

Елена Торговцева

Отвечают добрые,а можно стать злым???)))

Анна ***

Отошлите это нашей что начальнице

Самая Счастливая)

А вы открытку ей подпишите на Новый год-и подарите лично)

Виктория Окьнабе

А зачем злым становиться добрыми?

Виктория Окьнабе

ну пусть станут, уговорили

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Не уговорил. Вы сами согласились

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Rica

Жалко злых, это несчастные люди.

Марина Петренко

Присоединяюсь к пожеланию!

Гульмира Усунова

Должны быть все добрыми

Надежда Иванова

Я согласна, но я не злая.