Наталь

Одно из самых удивительных заблуждений человека - что счастье в том, чтобы ничего не делать. Л.Н. Толстой. А кем бы вам хотелось работать или чем заниматься, чтобы чувствовать себя счастливым в этом?

Ответы
Fedor Shkenev

Очень трудный вопрос-ведь если быстро назвать свое основное хобби-то окажется, что возведенное в ранг обязанности-оно опостылеет очень быстро-и Вы лишитесь своей радости в жизни...

Наталь

не лишено смысла...

Сергей Коваль

я на такой работе что нифига не делаем, а деньги получаем...а после смены такое впечатление что 5 вагонов угля разгрузил... я мент в колонии))) счастьем там не пахнет))

Наталь

а чем в действительности хотелось заниматься? что могло бы быть любимой работой?

Сергей Коваль

на пенсии займусь...благо уже не долго)))

Мирумир

Для меня счастье работать, не болеть сидя дома, не стонать по поводу и без, а с утра на работе, потом дом, участок... И чтобы ничего не изменялось.

Наталь

👍 Я такая же!

Мирумир

Да! Движение - жизнь.

Наталь

именно!!!!!! но не для всех(((ткт столько раз видела вопросы, где б нахаляву разжиться, что противно становилось...

Мирумир

Да и пусть им. Лишь бы нам хорошо было.

Наталь

Вот и до такой философии я тоже доросла! Раньше болела за человечество, теперь - за человеков. Самых близких. и достаточно!

Мирумир

))) Каждому свое.

Valeriy Malakhov

не согласен с классиком , интересное дело , поиск решения , от безделья ну по крайней мере как пожизненное .

Мади Омарханов

есть такая работа пингвинов подымать они смотрят на самолёт и падают на спину не плохо оплачивается!

Наталь

отличное занятие! На свежем воздухе весь день)))

Александр Шебалин .

Лев Толстой ещё забыл написать,что работа для всех большой праздник,а в праздники никто не работает.

Наталь

))))))))!!!!!!

Борис Артемович

Человек чувствует себя счастливым когда он кому-нибудь нужен. Как можно быть нужным ничего не делая?

Наталь

верно!

Евгений Соколов

ничё не делать...в этом счастье...дура была та обезьяна которая взяла палку в руки...

Наталь

а ничегонеделание - это как выглядит?

Евгений Соколов

это лежание на диване с красивой женщиной...как то так...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто НЕ СОГЛАСЕН с Толстоя...больше нравиться высказывание Марк Твена

Шамиль Атабаев

Счастливы были ,когда женщины домом занимались.А не работой в неизвестности.

Наталь

не могу не согласиться!

Шамиль Атабаев

Ну ладно за счет мужика поднялись и это не как мимо не пройдет.Стали ЛЕДИ и что все забыли есть у вас семья и нет .Вы говорите я вам зарабатываю.А как что ,бежите к мужчине помоги.

Наталь

Мой частный случай не соответствует Вашему обощенному мировидению.

Шамиль Атабаев

У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ.

Eugen Schitz

Это великий писатель и мыслитель, но не значит, что в этом я соглашусь!

Наталь

А Вы считаете, что счастье возможно в постоянном безделии? Вот жизнь прожить и ничего не создать своими руками?

Eugen Schitz

Что счастие в этом, чтобы ничего не делать и быть довольным своим безделием? Мы делимся мыслями или выводами не мыслей, но тканью мысли и жизни?

Роман Молчанов

Самое главное,для меня,быть нужным,а где и как не имеет значения.

Валентин 37368657957

Продолжить работать в телекоме. Интересно и весело и клаас

Dr.deutsch

вот он ,Толстой книги и пописывал,чтоб ничего не делать

Алекс С

чтобы быть счастливым надо написать дерево счастья))

Алекс С

чтобы быть счастливым надо написать дерево счастья))

Алексей Сероедов

водопроводчиком) Судя по фильмам он востребованы!))

Сергей Карманов

Было бы здорово работать тренером бадминтонистов.

Наталь

супер.

Юрий Боровой

Любое дело должно приносить радость. Даже ратное.

Владимир Кириллов

Мне бы хотелось быть Львом Николаевичем Толстым.