ٰ ٰ ٰ ٰ

Стоит ли давать планшет ребенку в 5 лет или же дать в 10 лет?

Ответы
Светлана Михайлова

Мое мнение лучше вообще не давать. А занять ребенка чем нибудь другим. Например отдать ребенка в какой нибудь спорт

Ол
Оля

у родственников мелкий планшетом об стол бабахнул несколько раз)) наверное игра плохая попалась))

Алёна Колодяжная

Стоит,смотря что он будет делать и сколько времени будет проводить за ним

Кареглазая А)))

Лучше вообще не давать,зрение и психика травмируется

Кареглазая А)))

Блиин я уже забыла про что вопрос был🙊

~Восточная Сказка ~

Стоит ли давать планшет ребёнку в 5 лет или подождать до 10)? Что то вроде того

Ел
Елена

лучше позже, чем раньше)

Юрий

смотря какую вы преследуете цель и на сколько сообразителен ваш ребенок. очень много познавательных детских прогр.

Алексей Повалов

Не давайте до 15

ٰ ٰ ٰ ٰ

))))