Я Не Vip Я Эксклюзив

У меня проблемка. я занимаюсь в 3 секциях. и терпеть не могу одну из них это танцевальный. если я скажу об этом маме и папе то мама накричит на меня и скажет что бы я ходила а папа согласится с ней. как мне убедить родителей делать так что бы я не ходила на танцы?

Ответы
Екатерина Руслановна

надо попытаться объяснить, что это их желание. если хотят пусть сами идут на танцы) не надо самореализовываться за счет ребенка) заниматься тем, что тебе не по душе это невариант!!))) удачи)

Сергей Глухов

Если родители понимают твои намерения то думаю согласятся! а вообще три секции на мой взгляд много! везде успеть невозможно! и заниматься всем подряд тоже!

Я Не Vip Я Эксклюзив

а они не понимают

Сергей Глухов

подойди от общего! везде успеть нельзя! а потом от личного: не нравится! а потом можешь еще и перспективу обрисовать: не вижу себя в танцах а в том то и том то!

Елена Алферова

танцы - это прекрасно, они учат красиво двигаться. Подумайте, может не стоит их бросать.

Людмила Петухова (Торопова)

чем плохо научиться красиво двигаться и хорошо танцевать?

Алексей Иванов

скажи как есть они поймут,а танци это очень красиво

Ritulya *

Скажи, что не успеваешь в учебе

Я Не Vip Я Эксклюзив

говорила не помогает

Ritulya *

Устрой им байкот!

Эд Эдьян

скажи правду это лучше всего