Черная Мамба 🇷🇺

пока есть ноги дорога не кончается, пока есть попа, с ней что-то приключается!? 😝

Ответы
Ирина Путилова

Желаю счастья в Новый год,
Не из монет, не из количеств.
Такого, чтоб никак не вычесть,
Коль записали уж в доход.

Желаю исполнения мечт,
Не тех капризов ежечасных.
А тех, что вашей стали частью,
Хоть вслух боитесь их изреч.

В год, когда огненный петух,
Взлетит под шум петарды в небо,
Голодным пожелаю хлеба,
Чтоб войн огонь навек потух!

Прошу улыбок людям дай,
Не тех натянутых за уши,
А тех, что делают нас лучше.
Ну и, естественно, wi-fi.

Сергей К.

Это прекрасно когда жизнь бурлит ...главное чтобы без травм ... а приключения могут быть прекрасными моментами в вашей жизни ... главное знать меру и разбираться в людях

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я говорил, что не надо было за теми огурцами ходить, а тем более их молоком запивать))) Вот и получила дорогу для ног и приключение для попы)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда смачненького)))

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо тебе тоже приятного апетита если ешь))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не. Токмо кофе попил)) Жевать не хочу, да и готовить лень)))

Черная Мамба 🇷🇺

тогда приятного кофепития)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибки)))

Александр

Пока есть налоги на дорогу,она не кончается.Пока есть ноги,налоги на дорогу не кончаются.Пока есть налоги,ноги для дороги не кончаются....

Черная Мамба 🇷🇺

и причем тут налоги?

Александр

а при чем здесь дорога?

Виктор Краев

С ногами понятно,они должны ходить,а вот с попой сложнее,не подстовляйте её под первый попавший,ну хотя бы под третьий или пятый............

Mikhail Perepelitsya

Попа всегда была и будет, только приключения на неё желательно не искать. Любителей искать приключений на задницу это не касается.

Сысо Александр

А для этого нужна ИНТУИЦИЯ - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации

Ис
Искусственник

Конечно приключается, вот например, я могу к твоей попе сзади подкрасться и.....ну ты знаешь что, соблазнять буду 🙂

Geek Alert!

ты когда-нибудь дашь объяснение, чему служит - "вся только его"? или объяснение постыдное для тебя?

Черная Мамба 🇷🇺

я давала объяснение)) я только одного люблю и только с ним, и вся только его) полностью)

Geek Alert!

пусть, но кому, по-твоему, это интересно знать?

Черная Мамба 🇷🇺

тогда зачем спросил?))

Geek Alert!

я спросил про совсем другое. выясняю мотив странного поведения. это ж не единственная информация по тебе. почему прочую не размещаешь. аттестат зрелости, например.. геппатит, резус-фактор и прочие вещи? или может ты думаешь, что это уникальное обстоятельство стоящее упоминания везде куда ни войдёшь?

Черная Мамба 🇷🇺

все ясно))) досвидания))

Geek Alert!

это врядли. если человек туп, то это навсегда.

Николаевич Student

Софочка, вы замужем?!!...
- Нет...
- А почему?!?...
- Та не знаю... И пробуют,... и хвалят,... а не берут

Олег Тафинцев

это ни страшно если попа привела к приключениям,главное чтоб приключения привели к попе.

Слава Касьянов

С красивой попой приключения всегда ярче и памятней. даже если это связано с экстримом.

Черная Мамба 🇷🇺

все дело в попе?)

Слава Касьянов

Ну и в ногах, как подставке, тоже.

Andrew Geymer

пока будет попа приключения не закончатся, пока ноги подымаются попе будет больно..)))))

Ильяс Магомедов

...Так выпьем же за то , чтобы они всегда находили чего искали 🍷🍷🍷😆

Черная Мамба 🇷🇺

это верно) но только хорошее

Nikola- Us

Пока есть дурь в башке, она постоянно выплескивается , окрашивая профиль пурпуром!

Валентин Гончарук

Само собой! А Вы попробуйте установить на попу выключатель, работает без проблем!

Джива Атма

про попу ))) что уже получила опыт ??? а тебе говорили не пей 😝

Черная Мамба 🇷🇺

я не пью вообще))

Черная Мамба 🇷🇺

ничего у меня не болит))

Джива Атма

))) я шучу ))) неведись на это ))) 😝

Владимир

...пока есть глаза, пока есть уши...рот, и все остальное...😜

Тамара Я

конечно, если бесцельно сбивать ноги, ища приключения на пятую точку!!!

Грач Налбандян

А с красивыми ножками и шикарной попкой, это делается ещё и элегантно!

Грач Налбандян

Значит , то что я написал, про вас.