Татев

🖼Всем засидевшейся-залежавшимся!!! Разомнитесь, залепите фоточку любой позы из йоги 😉 Цените свое здоровье?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,у меня так не получится - встать получиться ,сделать сельфи в такой стойке нет наверное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо же какие страсти под моим ответом 🤔

Ви
Виктор

просто мадам спорит о тм в чем не разбирается типично женская черта

Татев

🤔какой милый вывод

Ви
Виктор

это не милый а логичный вывод

Татев

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

пошла индуиская мода и в России со всякими йогами...мантрами и прочей медитативной чушью...

Татев

Совсем неплохо жить в ладу со своим телом)

Я-
Я-Искал-Тебя

так,оставим тело перейдём к разуму

Татев

Это все в связке

Я-
Я-Искал-Тебя

Козловская,чтобы заниматься йогой нужно👉 хотя-бы знать основу её,иметь достаточное здоровье ,ну и немного мозгов чтоб не имея этого с дуру не начать хернёй заниматься ,прогибая себя всяко...
а нынче...кому не лень ...гнут себя ,тянут...проторчав годы в офисах закостенев во всех местах....и как итог - бегут к врачам

Татев

Поэтому вы решили ничего не делать?

Я-
Я-Искал-Тебя

я достаточно подвижный образ жизни веду,хватает на работе как физической нагрузки так и постоянного движения...
скажу проще - я не бегу за тем что модно или что как говорят актуально или в тренде ....
у меня есть своё мнение,интересы и увлечения,и плевать что какая то глупая особь посчитает это либо не модным либо не актуальным))

оставим актуальность тем у кого нет своего мнения )

Татев

Договорились)

Eduard Mielke

Так и делаю, пол года назад купил себе гантели, и вот уже два раза на них глянул.😆😅😂

Татев

Ахах))) и у меня так бывает)

Eduard Mielke

😅👌🍫

Сергей Л.

Фигушки! Я очень люблю гулять за околицей! Там чистый воздух и тишина природы!

Татев

Да, я тоже такое люблю

Сергей Л.

Пани Татев, вы наш человек!

Татев

Таки да, спасибо)

Сергей Л.

И вам спасибо, добрая пани!

Татев

🤗☕☕

Сергей Л.

Благодарствую вам!

Ди Филосыч

Фото вызывает у меня смешанные чувства, и одно из первых - это холодный пол.

Ди Филосыч

На самом деле многие животные.

Татев

С целью согреться?

Ди Филосыч

С целью меньшей теплопередачи

Татев

Понятно. Спасибо

~Неуловимая~

Как-то ставила такое фото. Но моя любимая поза, поза "мертвеца"или шавасана.

Татев

Понимаю вас)

Бахром Курбонов

Да здорово Татьяна дети твое очень красивые и похожи на тебя прелесть

Татев

Спасибо)

Бахром Курбонов

На здоровье твое

Forever Alone

Ааа качаюсь! Какая мне йога? Деревный и двигаюсь как робокоп! Ыы🤖

Татев

Это жаль

Forever Alone

Как и то форму потерял, срфсем дрищ стал.. ноги как палки.. у вас и то толще, хоть вы и девушка

Forever Alone

Потому какая мне йога? Да мне качаться надо как псих! Из зала не вылезать! Жрать как медведь перед зимой и спать как он же зимой.. чтобы хоть как-то выглядеть нормально

Татев

Можно начать с малого)

Forever Alone

Ой.. если бы вы знали сколько раз я начинал с этого малого, но или терял мотивацию от отсутствие результата и временно прекращал это гибло дело, либо в случае даже мизерного успеха расслаблялся слишком рано и терял достигнутое!

Татев

Так а какой результат то искали?

Forever Alone

Накачаться набрать массу! ну хотя бы дрищарой ссаным не быть ыы💀

Ego Musicus

Прошлой ночью кувалду в руки взял и всю смену йогой занимался😁

Татев

Сочувствую))

Ego Musicus

Крийя-йога называется 😁....

Татев

Аминь)

Ego Musicus

😆

Майя Петрова

Здоровье ценю, но тело не гибкое- в йоге не смогу находиться

Татев

Сможете, было быжелание

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие умные глазки у вашей масенькай Кукуськи)))😁

Татев

Спасибо)

Татев

Как и все девочки))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. она прямо как маленькая старушка.)) мудрый и добрый взгляд чуть грустный)

Татев

Просто фото, не более того

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я знаю таких дятишак)) с них потом писатели вырастають))

Денис Цыганов

Ну, девкам,да,а мужекам,работать,пахать и в армию

Татев

Звучит грустно

Денис Цыганов

Ну у рабочего класса жизнь не долгая,68-73 года

Татев

Я в курсе про жизнь рабочего класса, я живу в деревне

Денис Цыганов

Ну у трудового крестьянства ещё короче . Рабочий смену закончил пиво и диван. А у крестьянина пара свиней,корова,кролики и точно кур штук 10-20 какой отдых! В 4:30 проснулся в 9:00 вечера лёг и так всю не долгую жизнь без выходных и праздников и тем более больничных и отпуска. Вам крестьянству не позавидуешь.

Татев

Так в целом жить в частном доме - это куча дел и без животных. Дворников нет, трубочистов нет, ЖКХ нет. Ну и куча подобного

Денис Цыганов

Я живу в частном доме

Волга

Ценю. Сейчас разогрееет и пойду в саду поработаю

Татев

Здорово) благ и приятного труда

Волга

Спасибо

Собеседник

Ну не знаю.Не очень серьёзно я к этому отношусь.

Собеседник

Главное ,чтобы он не гнулся под всё подряд.

Татев

Тут дело ментальное, а не телесное

Собеседник

Ментальное дело - это как?

Татев

Мысли)))

Собеседник

Мысли разные бывают.

Ам
Ампер

*продул фильтр встроенной дыхательной системы*

Ам
Ампер

у нас кстати самая интересная поза из йоги называется "колобок в люльке")

Селия Вымри

Буду готовиться) Попробую позу лотоса вернуть.

Татев

А куда она убежала?

Селия Вымри

Вслед за молодостью)

Татев

Эх)

Фи
Фио

🖼самая любимая поза из ЙОГИ🤣🤣🤣

Татев

Поза трупа) шавасана)

Clan

А можно откуда-нить с водопада, к примеру?

Татев

Что с водопада?

Clan

Фоточку.

Татев

Как только, так сразу)

Волк, Серый Волк

Прям сейчас буду практиковать Шавасану!)

Татев

Это по желанию

..

две жизни всё равно никто ещё не прожил...

Татев

Не о том речь

..

...о том, о том....Вы и воду ежедневно бочками квасите и ужинаете не позднее 15 оо......