✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

местный кидала крупного масштаба:

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А если в двух словах, в чём был обман? Не совсем понял просто.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

он продает шнягу лохам и за ним стоят большие люди а видео о том что я их раскусил и они через него решат мой вопрос с мамой моей и соном моим (сын дцп-шник). я этим (и другими) роликом покажу что могу загнуть человека на расстоянии потому-что я в одиночку сделал и это лишь момент среди моих дел.