Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 18
Костя Ипполитов

тому что на придурков которых я знаю лично в нети по 1000 ещё придурашней найдётся)кругу

Нарина Шахназарян

Интернет расширил мой кругозор, а сейчас помогает мне вспоминать мое детство и юность

Наталья Воронова

позитивному отношению к себе и окружающим, просто пересмотрела свои взгляды на жизнь

Анна Вестфальская

Быстро печатать, задавать вопросы википедии, а не умным людям, зря тратить своё время.

Соломея Александра

Что знания лежат под ногами и задницу для этого нет необходимость отрывать от кресла.

Кристина Кочукаева

Ну интернет во многом помогает,а во многом у некоторых руших психическое спокойствие

Надежда Мустафина

С помощью интернета я научилась готовить. Освоила основные правила удачного рецепта!

Чимен Абдувалий Кызы

Добывать быстро информацию за считанные секунды и тратить много времени на безделье

Ксения Дзусова

тому.что не стоит в него выходить в выходной с утра,если есть какие-то планы на день))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Скачивать пиратские фильмы, программы, игры, операционки... короче, не платить за это.

Laccystas-Kp

В первую очередь пользоватся, ну и разным программам поиску инфы, видеосвязи и тд.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, это тоже неплохо. Ещё отучил от телеграмм.

Vita Solo

Говорят, что если человек чего-то сильно хочет – это сбывается. Я, видимо, не человек.

Vita Solo

— Доктор, я хожу по потолку. — Покажите. — Дайте 200 грамм коньяку и соленый огурец. — О! Постойте, я коллег позову. Пришли врачи. Мужик выпил, закусил, прошелся по потолку. — О! Это уникальный случай, надо позвать главврача. Пришел главврач, дали мужику коньяк и соленый огурец. — Не еще раз по потолку не смогу пьян уже! — Да фиг с ним, с потолком Ты покажи, как коньяк соленым огурцом закусываешь!

Галина Мазер

Узнала много интересного о которых раньше незнала.В науке,природе,целительные итд...

Иван Рублёв

тому, что люди не понимают друг друга и особенно при обмене письмами или сообщениями

Натали Валерьевна

не научил, а позволил экономить время, быстро находя ответы на интересующие вопросы)

Оленька Дубровина

Убивать свое время, которого и так не много нам отведено, мы то спим , то в инете сидим

Светлана Николаевна

что можно найти не только очень полезную информацию..но и насмотреться всякой чуши))

Laccystas-Kp

Чуш с улыбкой?))) Нравится?)))

Светлана Николаевна

Хотя интернет ----это собиратель душь....""я покажу тебе весь мир через глаз...а ты мне отдашь свою душу" -вы не знаете случайно кто это изрекал?...

Маринка ♥

Многому. Вот вы знаете что такое Никотинамидадениндинуклеотидфосфат? Я теперь знаю

Laccystas-Kp

Я знаю!! Только каждый ищет ч то ему интерестно (нужно)))))

Виктория Лукьянова

не шататься по разным магазинам по всему городу, а тратить деньги не выходя из дома))

Наталья Александровна

Наоборот встретила своих одноклассников которых не видела многие годы!спасибо ему

Людмила Давыденко

В интернете многое есть что найти полезное для объяснения , наставления , обучения.