Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 26
Анастасия Черенкова

Интернет позволяет находить давних знакомых и общаться на расстоянии.

Анастасия Гнатенко

ничему
ровным счетом вообще ничему
окружающая среда -- лучший учитель

Надежда Мирошникова

МНОГОМУ,БЕЗ ИНТЕРНЕТА УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ,КАК ЖИТЬ,СПАСИБО.ЧТО ОН ЕСТЬ.

Наталья Дятлова

Если хочешь найти более полную информацию-ищи в библиотеке или книгах.

Людмила Табурца

Нашла много для себя интересного и познакомилась и интересными людьми

Ольга Смирнова

практически всему, всегда можно найти любой ответ на возникший вопрос.

Эl
Эстоночка loba

нельзя такое спрашивать! Вы таким образом под статейку людей доведёте

Laccystas-Kp

Почему? Вас? Можно в личке!

Эl
Эстоночка loba

потому что люди, учатся подделывать документы, разводят людей на деньги, и многое чего ещё

Эl
Эстоночка loba

Конечно нет! Я порядочная гражданка

ღ(
ღ (ړײ) ღ

не просыпайся ночью и не заходи в спрашку, когда любимый развлекается!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

много такого узнаешь, что испортит тебе жизнь и настроение...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

вот и я говорю. что не нужно просыпаться ночью и заходить в спрашку.

Vova Bensman

Что сантехники, это всегда прокаченые и выбритые парни, причём везде)))

Ев
Евгения

Общаюсь с родными и друзьями из других городов по скайпу. Очень удобно

Оксана Фадкина

надо было сказать от чего он нас оттянул..........."ОТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА"

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да в принципе то ничему. Но через него я познакомилась со своим мужем)))

Татьяна Макарова

Общаться с друзьями детства,однокласниками.преобретать новых друзей.

Дани Ломастер)

Что не хочешь залипнуть - не заходи! )))))
Очень силу воли тренирует!😄

Алексей Паннца

что люди алчные созданья а животные скоро будут доминировать над нами

Фа
Фаина

Многому. В т.ч. обращению с компом. И возможностью зарабатывания денег.

Молчаливая Галлюцинация

А чему он может меня научить.. чему меня не научила еще реальность?........

Pantera M

тому, что гугл это хорошо, а классическая справочная литература лучше)

Татьяна Ларина

Ничему. Но помогает "поддерживать связь" с уже имеющимися знаниями! 😄 😉

Виктор Спиридонов

Верить людям наживо,а не сообщениям - тяжело.... Но инет показал розницу