Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 29
Kaleria **

меньше общения с реальным миром. НО. больше интересных людей вокруг

Мария Чиякова

тому что не всегда реальность соответствует предложенной картинке

Дарина Куртанич

Не стоит тратить время и копаться в мусоре. (Не примите на свой счёт)

Паша Гросс

например тому что можно не скучать и что на любой вопрос есть ответ

A*
Anyuta *

интернет хорошая,полезная вещь,если пользоваться с благоразумием.

Яна Маликова

Бегать, лазить по деревьям...чтобы страничка наконец то открылась ))

Виорика Буга

Много информации по работе и 80% нашла своих однокл. и однокурсников

Вера Носикова

Ой всему, Любить страдать слушать советовать переживать улыбаться

Раиса Журавлёва

Это ценная библиотека .Просто нужно уметь фильтровать информацию .

Юлия Захаренкова

многому... когда надо, что-то найти, то в инете самое быстрое решение

Ел
Елена

Удивляться, как много никому не нужной ерунды могут придумать люди

Руфина Заинуллина

сюда приходять ученые,умные,дурные , схорошими намеринеями больше.

Наталья Массальская

Тому, что зависая в нём столько интересного пропускаешь в жизни...)))

Julia Rey

готовить, подтянула различные языки при общении, программированию

Olga Secret

Открыл целый мир с одной сторны, а с другой поверхностности знаний.

Света Пашкевич

тому ,что жизнь проходит мимо,пока миллионы людей смотрят в экран ..

Алла Мурина

Уважать людей, их проблемы и радости и вообще общению. Кругом люди.

Элеонора Вузловенко

Хороший вопрос, но трудно сформулировать кратко. Оччччень многому

Екатерина Коf

... вести беседы через письмо. Хотя это касается только Спрашивалки

Нина Товстуха

да вроде бы как и ничему.... просто интересно что в мире делается......