Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 30
Светлана Лавринец

множество вещей стало доступнее, но личное общение стало исчезать

Сильвестр С Талоном

Что с усами как у Гитлера не стоит пытаться получить визу в Польшу)

александр слюсарь

да есть и положительные моменты когда незнаеш как делать смотришь

Виктория Кузнецова

Общению,пониманию и выдержке....если вдруг интернет долго грузит....

Надежда Жигулина

Многое чему-а главное общению на расстоянии с незнакомыми людьми.

Надежда Жигулина

Так сразу-не зная возраста?

Laccystas-Kp

Я живу в стране где вы не существует!

Надежда Жигулина

А в нашей стране "вы" существует-это уважение к незнакомым людям.и к возрасту.

Laccystas-Kp

Уважение это как относишся!! А говорить как угодно не означает правду!

Надежда Жигулина

Причём тут правда-не правда.С самого начала общения надо относиться с уважением

Laccystas-Kp

Если человек не заслуживает уважения!! За что его уважать?

Кровавый Ворон

как быстро и легко находить информацию, и как тащить катки в доте))

Ира Касаджик

Тому что парой проще самому найти инфу чем спрашивать у родителей

Анастасия Шведова

еммм ну о всем о приоде и о всем остальном много перечислять а вас?

Л@
Лина @@

Тому,как можно просрать несколько часов в пустую(сидя за компом) ))

Фатима Ёламанова

Как распределять время, чтобы на интернет его оставалось больше 🙂

Юлия Коробенкова

тратить время зря))) поджаривать пищу))) делать уборку по два часа)))

Юлия Юдина

.готовить, разбираться в технике, сдавать экзамены....да много чему

Вячеслав Зайцев

Тому, что я никчемная скотина, которя ничего в этой жизни не может.

Елена Воробьева

Среди всякого ничегонеделанья находить полезные для ума занятия.

Зоряна Фамилия

Интернет испортил меня и мою жизнь...или может это я его испортила

Laccystas-Kp

И как кто кого испортил?))

Зоряна Фамилия

Развратничаю, шалю и ругаюсь 😉

Зоряна Фамилия

А то, я такая))))безобразница

Зоряна Фамилия

Не было б нета наверное спокойнее б было

Зоряна Фамилия

Неа, все время тянет кому-то написать, что-то спросить.....и.тп. А так бы каким-то делом полезным занялась

Людмила Гладкова

неверию...и раньше не очень доверяла,а теперь совсем...в интернете.

Laccystas-Kp

Интерестно, в чем смысл обманывать!

Людмила Гладкова

да никакого интереса уже,просто надоело..

Анатолий Тарханов

Как устанавливать пивную установку. И много всего черпаю от туда.

Елена Антонова

Новости, либо много чего полезного можно найти, когда необходимо.

Валентина Сергиенко

Просто общение и новости. возможности изучить все свои болезни....

Ирина Сорока

разному ))) как создавать сайты, английскому, как построить бизнес