Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 3
Заррина Касымова

да практически всему,как ухаживать за ребенком(кормить,купать,массаж...),готовить в мультиварке,записываться к врачу,покупка одежды не выходя из дома,заказ еды,оплачивать комун,питание детей в школе,саду через инет.

Сергей Семин

Много чему.... Когда у меня появился интернет, у меня появился доступ практически ко всем книгам.... То что не успел прочитать раньше, то что не мог достать, теперь я прочитал и продолжаю читать и изучать и учиться....

Людмила Ендуткина

Многому, прежде всего восстановить контакты с людьми, которых я потеряла с распадом союза, а ещё заказывать вещи по интернету, всяким полезным советам и даже кулинарии, да всему, можно сказать, я только им и живу.

Зоя

Хитрить , мудрить, дурить, обещать,врать, издеваться, шантажировать,обманывать, опускать, унижать,, любить, верить, надеяться, ждать, радоваться, обманываться............................................🙃🙃🙃🙃

Egor Vyatkin

Жизни научил честно, встречаешь людей каторые думают что просто левый человек и открывают тебе свою души проблемы , ну и еще конечно что девченки далеко не те крутые стебщицы в реали как в инете так то оно так

Галина Витальевна

достаточно много чего он мне дал полезного для жизни, от того что можно сотворить из обычной банки и пару канцелярских товаров для декора дома, до научных и исторических фактов, которым нас не научили в школе

Olga Esterlen

Меня многому, я спустя 30 лет, нашла своих друзей и знакомых, людей потерянных с годами, увлеклась интересным для меня делом, благодаря мастер классам, узнала много интересного, о чём тяжело было узнать из книг

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иногда интернет — это единственное место, где можно не притворяться и быть самим собой, писать то, что у тебя на душе, делать то, что хочешь именно ты. Это отличный способ уйти от реальности на какое-то время...

#chesterbe

Не обращать внимание на тролей, тщательно фильтровать информацию, спокойствию и тому что близкий по духу человек может жить и на другом полушарии, заставил изучать языки и само совершенствоваться ради себя

Михаил (Москва)

Что на нем сейчас выпростает целое поколение, которое просто не знает реального мира. Более того, уже выросло, и не одно. С виртуальными знаниями, опытом, мнениями, взглядами, мышлением.... Все виртуальное)))))))))

Сергей Федотов

Интернет должен был дать нам свободу, но вместо этого мы получили круглосуточный доступ к порно, люди больше разговаривают они набирают текст, ни пунктуации ни грамматики, это все большая херня чем кажется

Виолетта Смирнова

Разными взглядами на жизнь, ну это не столько интернет, сколько люди сидящие в интернете - которые либо друг-с другом общаются, либо пишут блоги, статьи,эссе и т.д. Все это люди, просто с помощью интернета...

Татьяна Грищенко

научил приятно и познавательно проводить свободное время.причём, по собственным интересам - хочешь, занимайся, не хочешь - отключишься, для людей, которые неприятны, ставь запрет и никаких тебе стрессов

Laccystas-Kp

Супер! И расстояния нипочем!

Татьяна Грищенко

Значит вам это тоже какая - то наука, собственная, индивидуальная, по интересам?

Татьяна Грищенко

Ну желаю вам хороших интересных партнёров, друзей по интересам!!

Татьяна Грищенко

чем вам нравятся рассветы и почему? Помните ли вы рассветы в детстве, и какое отношение сейчас?

Laccystas-Kp

Сейчас мне больше нравтся, в детстве хотелось поспать и рассветы проходили а сейчас я часто бываю на природе, люблю рыбалку и красиво когда солнышко поднимается и отблески и птицы и тд

Елена Гордеева

мне нравится,что здесь можно узнать любую информацию,много прочесть,посмотреть,удивительная вещь,но отнимает много времени,мой ноут был в ремонте три дня-так я столько всего натворила-даже удивилась.

Елена Гордеева

да-да,теперь стараюсь в выходные свои-меньше тут бывать,а после работы-самое то-повеселиться здесь,сбросить свой негатив.

Laccystas-Kp

А может поймать пзитив?))))

Елена Гордеева

да сбросить негатив и поймать позитиффффчик))

Виктор Тимофеев

Разбираюсь в программировании на уровне умеющий... умею прошивать телефоны, создавать сайты, полностью укомплектовываю компьютер до 100% рабочего состояния... и много другое... даже готовить научился 🙂

Laccystas-Kp

Класс! Может подскажеш? Эсли телефон залочен под оператора, при разлочке он не глючит?

Laccystas-Kp

Любой и айфон в том числе!

Ма
Маша

кундалини йоги познала, перешла на сыроедение, выучила английский, научилась играть на гитаре, научилась танцевать хип хоп, очень много полезной лит-ры прочитала ну и самое главное нашла свою любовь

Camal Haciyev

читать пустые, .не имеющего смысла, тупые вопросы! Видно контингент не тот. все с прошлого! Уверен многие вопросы задают люди не закончившие среднюю школу! Потому не интересно! Не знаю как Вы я ухожу

Leon John

Открыл возможности для работы онлайн и не выходя из дома. Уютное кожаное кресло, дымящаяся чашка крепкого дорогого кофе или чая, мурчащий поблизости кот и по домашнему добрая солидная зарплата...

Катя Журавлева

как правильно кормить рыбок, как осветлять волосы, как готовить разную выпечку, как пропаривать рубашки без утюга, как менять датчик движения на машине и многому другому всего и не перечислешь)

Александр Барышев

Больше стал познавать мир и людей и так же много у меня стало друзей и через интернет я нашел всех своих родственников которых разбросала по всей Сибири, начиная Томска и до Дальнего Востока.