Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 4
Ве
Ветер

наверное...узнать себя лучше..если мы говорим о соц-сетях...А говоря об информационном поле...мы узнали...узнаем и будем еще узнавать многое..)....это стало частью нашей жизни....значит так нужно...

Katerina Burkunova

Ничему не научил.Просто это способ быть рядом с теми кто далеко.очень удобно.раньше писали письма,ждали их месяцами,а то и годами,а теперь задача упростилась,так что можно даже ругаться 😃

Сентиментальный Дракон

1 день назад
Знаете ли вы, что пишущие КАПС ЛОКом имеют психические отклонения и боятся что их не услышат иначе?
457 просмотров · 38 ответов ты психбольная?😀😂

Laccystas-Kp

Если за чем то или кем то следишь-значит есть отклонения)))))

Надежда Юрьевна

когда то люди верили что интернет облегчит им жизнь, можно будет читать книги не выходя из дома в библиотеку, но людям интернет приносит только деградацию личности я считаю это обидно...

Людмила Чурсина

уважительному отношении друг ко другу--много интересных вещей а в общем много приобрела хороших друзей---новости тоже интересно общаюсь только с порядочными и положительными людьми.

All Марк

не лазить по ссылкам... не отвечать на "финансовые" сообщения.... ничего не обещать.... не обольщаться красивой аватарке.... и не общаться с людьми с очень ограниченным чувством юмора. 😄

Светлана Иванова

О!!!...хороший вопрос!........открыл новые возможности для общения, научил думать и формулировать свои мысли, играть в логические игры и много еще чего полезного, о грустном не будем.))

Наталья Вершинина

Многому Очень помогает в решении самых разных вопросов Практически дает ответ на любой вопрос А еще со сколькими людьми с которыми развела жизнь теперь можно запросто общаться

Лера Корнилова

Много чего узнала, разные советы дал, а так же по шк... Вчера приехала с Москвы, и благодаря инету посмотрела какие факультеты есть в одном универе, заодно попала на день открытых

Татьяна Краснюк(Комарова)

Правильно писать . Внимательно читать. Шить , вязать ,рисовать , делать прически , как делать ремонт , как класть тротуарную плитку ,как сделать декупаж и многим мелочам! Здорово!

Валерий Спиридонов

Больше отучил..., например искать в книгах информацию, пока ещё помню, но уже лень, а молодые не будут уметь. Конец интернета отбросит человечество в первобытно-общинный строй.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Единственный + для меня, это то, что я в интернете нашла друга, с которым весело коротали время. До сих пор дружим. Но вам этого не понять, как всегда всё испохабите и на хамите.

Laccystas-Kp

Почему я должен вам хамить?

Мария Грищук

интересный вопрос ! он как бы и не учит ну смотря в чему учит ,а так это основном интернет дает увидеть то что мы не можем увидеть или увидим предает жилание хотеть ещё больше

Александр Казьмин

Замене лампочек в фарах,штукатурить,сделать кровать,подтянуть ручник,заменить тормозные шланги и колодки,навесной потолок да много чего , интернет просто космос для дел

Ольга Магомаева

Конечно интернет раскрывает мир,даёт возможность общаться,но я не фанатка интернета. Я больше люблю живое общение. Интернет должен нам служить а не порабощать,как многих

Вера Пушистик

Вопрос странный. Если им правельно пользоваться то можно и готовить и дом строить и учиться рисовать, или 3 д моделированию учиться. Возможностей много главное желание

Anna Vishnyakova

всему! В особенности моей профессии дизайнера и разработке сайтов, фотошопу, иллюстратору и всему! Можно смотреть на котиков, а можно учиться каждый день и идти к цели

Чёрный Отец

ну вобще всему например: теперь я знаю лудше русский язык но могу делать ошибки но не такие большие как делал в школе,лудше знаю историю,можно узнать о любимой работе.

Елена Строкина

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Людмила Порошина

Меня поздно уже учить. А вообще в интернете очень много пустого, ненужного, глупого. Ладно я могу фильтровать информацию, а многие принимают все это за чистую монету.