Де
Дед'уктор

Чему Вас научил интернет?

Ответы · страница 33
Ев
Евгения

не радоваться жизни......пусть проходит, я помру и точка.................

Ев
Евгения

потому что никакие интернет сети с их :привет как дела?спишь ? не заменят мне человеческого общения...НО ! я видимо мамонт ...и скоро вымру.....

Ев
Евгения

да !я видимо хитрый мамонт))))))))))))))))))))

Таня Матюшенко

Здесь можно узнать много интересных и неизвестных ранее вещей.

Таня Матюшенко

Можно задать любой вопрос,спросить любой рецепт,о любом событии и...получишь ответ...

Тамила Щербакова

Эмм...Владением фотошопа.Это новый горизонт обмена информацией

Виктор Мардасов

..многому ....что происходит в политике в экономике ....реально .....

Возвращение Ангела

много чему.....я почему-то не могу вам отвечать...теряюсь в мыслях

Маша Соловьева

Учебный процесс происходит постоянно. Итоги я ещё не подводила

Дмитрий Павленко

Да я 4 месяца как.сын свалил,теперь самому эту азбуку осваивать.

Натали )))

всегда много вопросов у меня-и много ответов у него.то что надо!

Л*
Лена *

я считаю что интернет ни чему не учит, учат нас родители и школа

Яна Баштар

Я далеко не ас в этом деле. Но того,что интернет мне дал-хватает.

Тамара Гресс

Находить решения на все возникающие вопросы не выходя из дома.

Тамара Гресс

Ну иногда не совсем прямо...

Тамара Гресс

И бочком, и зигзагом, а чаще - только по касательной...

Ва
Васко

самому главному, что жизнь без интернета тоже очень интересна!

Николай Шереметьев

Тырить аудиокниги, фильмы, музыку и е-книги! Спасибо ему за это!

Peregrino Eslavo

Ни чему особенно не научил, но общения прибавил существенно ....

Iryna Smiyukha

Терпению, что бы что-то найти и точность в озвучивании вопроса.

Александр Руднев

О том, что мы все соседи, если не родственники на этой планете...

Ирина Левина

решать кучу проблем, не выходя из дома и не мотаясь по городу....

Коля Дикий

не поверишь,многому-хакать компы,ломать игры,и дохера ещё чему

Марина

интернет большая помойка,но там можно найти много интересного

Надежда Петерсонс

в мире до хрена извращенцев, падонков и никому нельзя доверять