Павел 2000

Когда в вахтовых городках, или в вжк будет отсутствовать двухъярусные кровати, только тогда что-то в стране изменится... Так, или нет? Итр, администрация, идет нахер, в ответах...

Ответы
Io
Iosef

Не везде такая ситуация, некоторым и такие условия в радость, так как многие вообще в вагонах живут...ни помыться, ни в туалет сходить, ни постираться...но сейчас слава богу ситуация меняется, вовсе не обязательно ехать на вахту что бы заработать теже деньги.

Павел 2000

Это ты позоришь деятельность на вахте... Врешь, пытаешься доказать что ты не пидор, обвиняешь меня, в своем пидарстве... А если честно.. Помолчал бы ты... Из слесарей, в главные инженеры... Стучал и лизал жопы по жизни... Вас, пидоров, 8 человек, на одного рабочего... Это,хотя бы пойми...

Io
Iosef

Не в главные, а ведущий, разницу не понимаешь так помолчи...и по себе о других не суди.

Павел 2000

Без разницы... О себе... Сколько жоп отлизал, что бы жить отдельно от людей? Ответь... Пожалуйста...

Io
Iosef

Ещё раз скажу, по себе не суди, а обо мне люди скажут если интересно..

Павел 2000

Нисколько... Не интересно...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣да всем на рабочих срать, простите. А могли бы и омуницию и инструмент и условия человеческие создавать тогда и люди бы работали лучше и все было лучше. Так что Да, вы правы!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Такая политика буржуев: наживись и живи в свое удовольствие!

Павел 2000

Спасибо...

Алексей Прибылов

уже меняется. все написали заявление разом. и сказали-ваша любимая фраза-за забором толпа стоит.... пусть они и работают. тут же в один ярус и зарплата в 2 раза.

Павел 2000

Вы, кстати правы.... Но очень медленно это происходит... За прошедшую вахту мне подняли зп два раза... И один раз опустили...

Черная Мамба 🇷🇺

А что должно измениться? Все претензии к администрации она тут как раз и причем

Черная Мамба 🇷🇺

Оба Павла идите и читайие все заново, обьяснять по 10 раз не интересно....

Павел Пахин

Не доходит твое , писание ...очень оно специфическое 😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Прочти еще раз и подумай, думать это полезно

Павел Пахин

Ты разьямни попроще , ты Киселева понимаешь )) я нет (( кстати , чего намедни твой святоч правды не прокомментировал громкий арест ??

Черная Мамба 🇷🇺

Проще уж некуда и по 4-5 раз тебе разьяснять надоедает уже))) какого Киселева еще?) далее ты про кого и кто должен прокомментировать?) я не экстрасенс)))

Сергеич-Орхидеич

Автономные городки.В городах по другому не считая хостелов. А как размещать!?

Павел 2000

Итр, администрация... Идет на хер... Что вам не понятно?

Настья И К*

Страдалец ты 😄, прям смотрю устал наверху спать , падаешь

Павел 2000

Поясните, почему? Реально, интересно... Что вы можете мне пояснить...

Настья И К*

Если честно , то думаю что напрасно , время терять не хочу ...те не 17,,если до этого не понял , думаешь в 50поймешь

Павел 2000

Мне 50... А вы, получается просто дура по жизни... Прожили дурой и пытаетесь кому-то что-то доказывать что не зря...

Настья И К*

Мда,мое чутье меня никогда не подводило, если сказала что ДОЛБОЕБ значит точно ... Дефективное г..о, Я никогда ничего не доказываю и даже те тоже отказалась ,а тя прям прижало, пукан разорвался 😄, кстати, точно знаю что не смолчишь, значит уже будешь не долбоебом а мудилой .. Выбор за тобой😂

Настья И К*

МУДОЗВОН ...

Ирина

Нет. Изменения в стране от этого не зависят

Ирина

Вы же живёте таким дураком. Да ещё и проецируете свое поведение на других. Всё, более не интересен. Всего доброго!

Павел 2000

Если вы не умеете пользоваться мозгом, который у вас есть от рождения, не нужно это доказывать... Так и пишите...

Ирина

Что было непонятно, когда сказала, что не надо мне отвечать? Для тех, кто на бронепоезде, ещё раз повторяю: всего доброго!

Павел 2000

Счастья вам...

Ирина

Спасибо. Взаимно.

Ел
Елена

Анекдот про кровати и девочек вспомнила.

Павел 2000

Это про бордель... Не мужское...

Александр Голубев

А что наверьх уже невмоготу?

Павел 2000

Вы, немного не правильно на жизнь смотрите... Пока платят подачки, а не зп... Не изменится ничего...

Александр Голубев

В Томске на предприятии производящем детали ядерных реакторов осталось 3 сварщика-аргонщика, директор готов платить любую зарплату.

Павел 2000

Готов... Но платить не будет... Исходите из этого... Не позволят...

Александр Голубев

На вахтах значит позволяют, в городе значит нет?

Павел 2000

Честно... Разные средства производства... Вернее, подчинение разное... Если сечин, или потанин может что-то решать, то дерипаска, мантуров, не имеют такого права...

Сила Ветра

шел бы проспаться что ли сам

Павел 2000

У меня есть профессия и должность... А у вас, видимо должность отсутствует... Как и профессия...

Сила Ветра

Таким, как ты, болезным, и не то видимо...

Павел 2000

То есть, вы никто... И звать вас никак... Правильно?

Сила Ветра

Зрением слаб?

Павел 2000

Ну да.. Миопия 3ей степени... Вы кто по жизни?

Дмитрий

Ну трехярусные это перебор

Павел 2000

Двух... Трех нет...

Дмитрий

П-о-ш-у-тил

Александр Грызлов

А кровати при чем

Александр Грызлов

В армии, потом на вахте пальмой ма не называли двухярусную кровать

Павел 2000

Не в той специфике работали наверное...

Александр Грызлов

А при чем в той или не в той кровать она везде кровать

Павел 2000

Смотря, за какие деньги...

Александр Грызлов

А деньги при чем

Аламути

Сам или на хер

Павел 2000

Вы не умеете читать? Или делать выводы?

Аламути

И то, и другое сделал правильно

Павел 2000

Вам показалось... Я, работник...

Иехидна 🍄

Оооо))))ну-ну)))

Павел 2000

Еще раз... Итр и администрация идет на хер...

Иехидна 🍄

Еще раз…. «Ну-ну»)))))
Есть одна категория))))
Геодезисты)))
Они тоже относятся к ИТР))))
Но пидорасами НИКОГДА не были….

Павел 2000

Пидорами, геодезисты, исключая их итр и администрацию, никогда не были... Ладно... Можно еще механиков включить... Не в пидорасов...

Иехидна 🍄

Не заговаривайся!!! Ты… Павел!!!! Не заговаривайся…

Павел 2000

Хорошо... Не буду...

Ирина

Как вариант

Ма
Маруся

Это важно?

Павел 2000

Милая... Можно было просто послать куда-нибудь меня, за какие-то оскорбления... Хотя... Вы же адекватная и грамотная... Для начала выяснили зачем и почему... Умничка...

Ма
Маруся

Я ничего не выяснила кро того, что я милая

Павел 2000

Милая, сама прочитала, что у вас написано? Прикольно...

Ма
Маруся

Кроме*

Павел 2000

Хорошо... Так будет ответ на вопрос? У умной, грамотной и адекватной девочки...

Wh

Ок

Максим Jw

...