Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы купите? Предлагаю занятную игру : вы
в супермаркете, у и вас есть
выбрать только три покупки,
которыми вы сильно
озадачите кассира и рядом
стоящих покупателей... К
примеру, что подумают о вас
они, если вы выложите на
ленту транспортера банан,
банку вазелина и диск с шоу
про Барби. Или нашумевшую
книгу "50 оттенков серого",
веревку и огромный огурец.
Предлагайте свои варианты и
комментируйте те которые
есть... .

Ответы
Федор Тиханов

Ага... Веревку, мыло, нож, бутылку бензина и полиэтиленовый пакет. )))

Евгений Волков

журнал с Джигурдой на главной странице, презики, и томатный сок)))

Татьяна Бабченко

У вас проблемы? Мне, наверно, не дано понять.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это у вас проблемы, тетя

Диман Ухандеев

Что знаете о чёрном солнце?

Дм
Дмитрий

вам что делать нечего.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ума не хватает пропустить вопрос, если не нравится?

Дм
Дмитрий

Вас родители воспитали хамить не знакомому человеку если он вам ответить не может?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вас вообще в школе не учили, что такие ошибки делать. Вы дотошный. Не нравится вопрос - пропустил. Нет, надо лезть с нелепыми комментариями. Зачем?

Дм
Дмитрий

вы вопрос задали это ваше право я ответил как мог моё право. ограничте меня не пишите глупых вопросов если правда не по душе или в ЧС как придурки это делают.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Глупые вопросы? Глупые ответы. Ответ должен быть на вопрос, а "ни что хочу, то и пишу". Так и сделаю. Отправлю вас в ЧС

ІП
Іван Попик

Привіт