Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Красные туфли приобрела))))А у вас есть красные туфли?))))))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Красные туфли зрительно увеличивают ногу. Поэтому их рекомендовано носить тем, у кого маленький размер ноги)))))

Владимир (Деревня Москва)

а вот когда-то красную обувь носили только женщины определенной профессии, чтоб их ни с кем не спутать было 😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой..."

Владимир (Деревня Москва)

тем не менее.... А все новое это только хорошо забыто старое 😄

Наталья Икс

Красная обувь у меня ассоциируется почему то исключительно с гусиными ногами.. 😛

Irina Rim

С кем

Svetlana Ermachenko

о да))) на офигенной шпильке:) обожаю их. одеваю их и сразу становлюсь такая стервозненькая-стервозненькая:))

G.
Gala .

Мне нравятся открытые красные туфли и босоножки, а вот если сапожки, то красного будет уже многовато.

Юрий Ходыкин

Блин, смешно будет сказано, но у меня рабочие ботинки со вставками красного. Новая спец.одежда РЖД))))

Юрий Ходыкин

А что?))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это я таки удивилась

Юрий Ходыкин

Ааааааааааа))))

Юля Счастливая

Есть но я их не ношу

Дэн Григри

были красные носки.. а и были сингапурские темно красные (может темно вишневые) туфли..

Ирина Кигель

Нет, я мечтаю о красной сумке на лето, но покупаю какие угодно, только не красную

Татьяна Павельчук

Старые выбросила, а новые еще не приобрела! Вы считаете, это залог успеха?)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все просто....Я приобрела красные туфли и они мне очень нравятся))))

Татьяна Павельчук

Значит, дело не в цвете!))) Главное, чтобы туфельки вызывали положительные эмоции?)))

***nazira ***

У меня нет, не нравится мне красные туфли и вообще красная обувь))

Алена Соколова

Нужно к красным туфлям еще красную помаду приобрести 😉

Елена Сахновская

Красные туфли - уверенная в себе и стильная женщина!

Alexander Chupeev

У меня шнурки красные на кроссовках. Это считается?

Оксана Пашковская

Нет, Саша ! Не считается! Срочно приобрети красные туфли !!! Будет что подарить девушке.... 😄 😉 😉

Марина Дряева

Ага) лаковые с открытым носиком как я и хотела)

Ле
Лена-Сава

А у вас красные революционные шаровары есть?

Татка

нет, приобрела по случаю весны

Владимир Долбаненко

Да Елена именно так, ещё бы гравицапу достать бы где-нибудь, а без гравицапы это не жизнь!

Ле
Лена-Сава

И без штанов.

Владимир Долбаненко

Без них то вообще никак, и Эцелоп не имеет права бить тебя по ночам! )))

Ле
Лена-Сава

А я и не позволю.)))

Александр Тревогин

я же не девуша...и красный цвет не переношу

OLEG GERMAN

Именно такого цвета нет из всего арсенала

Олька

Розовых 2 пары.... Красных пока не хотелось

Alexsey

нет. только жОлтые. ботинки.

Олька

)))

Alexsey

Я б спел, но блин, как Агузарова - не вытяну, факт!;)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ах," Эти желтые ботинки"

Alexsey

;))

Олька

У тебя лежали на столе..... Ой чет не то...

Alexsey

;)))))))))

Марина Горина

сумочка есть а туфли только присматриваю

Роман Павлов

Красный у*банский, макасин дагенстанский

Валерий

нет, только мазератти красный у меня... .)))

Vasilisa Ivanovna

и чтооооооо