Irina Vahakangas

кто-нибудь кроме меня извлёк выгоду от общения в Спрашке? Или просто болоболите?

Ответы
Ираида Несмеянова

выгоды нет ни какой да и не нужна она, общение с умными людьми, от кого можно получить что новое. что раньше не знала

Irina Vahakangas

выгода в том что они приезжают в гости в реалии.....

Таня Ежова

Ирина, балаболим и извлекаем, нет, не выгоду) от друзей разве выгоды ждёшь? Ведь, общение бесценно)

Irina Vahakangas

это моральная выгода...особенно когда в реалии встречаешь....ко мне в гости приезжают

Таня Ежова

Я помню, мы с вами общались неоднократно)

Irina Vahakangas

но тогда было мало а щас прибывают и прибывают....каждые выходные

Таня Ежова

Здорово, вам стало повеселее?)

Irina Vahakangas

мне всегда весело....здесь друзья и финны и русские

Людмила Витальевна

Да тут все или страдают или умничают.Короче отдых своеобразный не о чем по сути

Irina Vahakangas

я тутошных друзей перевела в реальные и теперь они приезжают в гости

Людмила Витальевна

Прикольно наверное где то рядом живете

Irina Vahakangas

очень далеко....но земляки попадаются

Людмила Витальевна

А зачем кто далеко к вам ехать

Irina Vahakangas

в основном питерские приезжают....но не все ж они коренные

Ирина

какая тут выгода.друзей нашла,настроение поднимается от хорошего общения

Irina Vahakangas

в реалии друзей уже видели? бокал поднимали?

Ирина

неь.мы же далеко

Irina Vahakangas

я тоже далеко и ко мне Шенген нужен....но приезжают всё ж....И очччень довольны....И я рада что кому-то доставила радость....

Ирина

я помню,Вы писали про это.молодец,доброжелательная и гостеприимная

Irina Vahakangas

Недавно с Украины две недели гостились....мать с дочерью и внуком 2-х лет

Ирина

замечательно.

Сергей Богатов

Беседуем,общаемся,получаем новую информацию.А за выгодой не гонюсь.

Сергей Богатов

Это не вина людей,это беда.Некоторые чересчур общительные тоже иногда достают своей болтливостью и назойливостью.

Irina Vahakangas

я разговорчива...но по теме.....люди спрашивают....я даю им инструкцию

Сергей Богатов

В поселке,средняя полоса.Сразу говорю,не Дон и не Кубань.Казачество издревле по всей России было.Рязань,Серпухов-мещерское казачество,Мишари,ну а мы северо-восточнее.

Сергей Богатов

Ныне уральские.А мои корни от казаков Уссурийского Войска.Три желтолампасных Войска Дальнего Востока-Забайкальское,Амурское и Уссурийское.

Сергей Богатов

Предки из Бикинского станичного округа.

Дайлова Надежда Гомель

И что в том плохого, что люди общаются или Вам только выгода нужна?

Irina Vahakangas

целесообразность....выгоду получают мои гости(не я)

Дайлова Надежда Гомель

Общение тоже неплохо.Не всем по карману вояжи нынче.

Игорь Малицкий

И не одну И друзей. Но только тех, которые подписаны настоящим ФИО

Игорь Малицкий

Это уже после него, Как в сказке нараспутье: туда пойдешь коня потеряешь, туда пойдешь, голову потеряешь

Игорь Малицкий

О концлагерях, которые я прошел Освенцим, Маутхаузен, Терезин, Линц-3 И научные: Технология машиностроения, Автоматизация и механизация сборочных работ и многие другие

Irina Vahakangas

Наверное Ваши книги переводят на многие языки мира?Это ведь очень важно знать и не забывать! Мой отец воевал всю войну.

Игорь Малицкий

Я ее начал в 16 а закончил в 25

Irina Vahakangas

Глубокое Вам уважение и низкий поклон!

Надежда Генералова

А вы какую извлекли выгоду- поделитесь,а то мыпросто балаболим.

Irina Vahakangas

ко мне приезжают с Урала...Украины....Вам-то ближе!

Львовна

а рядом совсем. В машину прыгнул и прикатил

Irina Vahakangas

я в мои годы бОльшие расстояния прокатываю за рулём

Irina Vahakangas

ну....приезжайте! Я живу в Лаппеенранте....у самой границы с РФ

Irina Vahakangas

Ко мне из Твери приезжала Леди Мила(отсюда) и питерские.....С Милой заглянули в Эстонию и Швецию

Ольга Кин

просто ничего не бывает..."..и терпентин на что-нибудь полезен"

Irina Vahakangas

У Вас есть здесь родственники? Откуда идёт Ваш род?....Знаете хоть фамилию предков?

Ольга Кин

моя фамилия- это фамилия моих финских предков (деда). к сожаление, больше я ничего не знаю.

Irina Vahakangas

что родители говорят? Откуда вы.....городо....область....

Irina Vahakangas

но ведь они как-то попали в Ташкент

Irina Vahakangas

Родня есть? Тёти ...дяди...кузины? В каких соц.сетях Вы есть? Я в "Однокл" Ирина Ракова.Финляндия

Амазонка Элизонка)

мир познаем.истину ищем.настроение повышаем самооценку)

Светлана Радуга

Я извлекла выгоду, нашла новых друзей в Спрашивалке

Irina Vahakangas

ия....только уже в реалии....МОРАЛЬНАЯ ВЫГОДА!

Vik Che

Полезный и веселый сайт,только малость "засоренный"

Irina Vahakangas

я друзей здесь нашла.....реальных

Первый Парень На Деревне

польза в общении, я здесь пару людей из петли вынул!

Irina Vahakangas

я несколько людей к себе в гости затащила

Irina Vahakangas

теперь постоянно приезжают

Первый Парень На Деревне

чО прям из других городов?

Ел
Елена)

Извините, а можно узнать, какую Вы выгоду извлекли?

Людмила Бондаренко

Интересно,а вы всегда ради выгоды что-то делаете?

Irina Vahakangas

но это для меня пустяк.....Уж как я отдых людям организовываю! Других таких как я....честно-не встречала....Но не считаю нужным повесить себе медаль....Это не ПОМОЩЬ....Это развлекуха...

Irina Vahakangas

абсурд.....ПОСТОЯННО и РАЗНАЯ.....Так и не похвастались хотя б одним добрым делом. Всё общие фразы....

Людмила Бондаренко

А я не люблю болтологию и хвастовство тоже,помогаю по мере возможности,но если обещаю,выполняю сказанное..

Irina Vahakangas

нет конкретики.....только пустые разговоры....и болтологию любите...иначе не клюнули б на мою наживку

Людмила Бондаренко

Стоп,я и не собираюсь перед вами оправдываться и выкладывать список...просто уважаю открытость,а вам она нужна для очередной галочки в копилке добрых дел?

Снежана

да, я узнала много интересного и нового для себя

Irina Vahakangas

а я воочию вижу теперь друзей....ездят ко мне в гости

Снежана

класс!)))

Снежана

а я - нет.

Гульнара М.......

И не только балоболим...ыщшо и выпендриваемся.

Ник Ци

Не всё в этом мире можно перевести в бабло...

Irina Vahakangas

это Вы о бабле....я о выгоде РЕАЛЬНОГО общения с вновь приобретёнными друзьями из Спрашки....

М*
Марина ***

Ну какая же тут выгода? Просто общаемся.

Irina Vahakangas

у меня моральная выгода....общаюсь теперь в реалии....в гости ко мне едут

М*
Марина ***

Я рада. Чем угощать будете?

Irina Vahakangas

в основном...красная рыба...морепродукты...икра....овощи....картошка или спагетти....алкоголь по вкусу

Irina Vahakangas

можно отправиться в круиз Эстония..Швеция

Irina Vahakangas

гости платят сами за билет

Наташа Белименко

Просто болоболим 😃, какая там выгода