Irina Vahakangas

кто-нибудь кроме меня извлёк выгоду от общения в Спрашке? Или просто болоболите?

Ответы
Ираида Несмеянова

выгоды нет ни какой да и не нужна она, общение с умными людьми, от кого можно получить что новое. что раньше не знала

Irina Vahakangas

выгода в том что они приезжают в гости в реалии.....

Таня Ежова

Ирина, балаболим и извлекаем, нет, не выгоду) от друзей разве выгоды ждёшь? Ведь, общение бесценно)

Irina Vahakangas

это моральная выгода...особенно когда в реалии встречаешь....ко мне в гости приезжают

Таня Ежова

Я помню, мы с вами общались неоднократно)

Irina Vahakangas

но тогда было мало а щас прибывают и прибывают....каждые выходные

Таня Ежова

Здорово, вам стало повеселее?)

Irina Vahakangas

мне всегда весело....здесь друзья и финны и русские

Таня Ежова

Отлично, я за вас рада)))

Людмила Витальевна

Да тут все или страдают или умничают.Короче отдых своеобразный не о чем по сути

Irina Vahakangas

я тутошных друзей перевела в реальные и теперь они приезжают в гости

Людмила Витальевна

Прикольно наверное где то рядом живете

Irina Vahakangas

очень далеко....но земляки попадаются

Людмила Витальевна

А зачем кто далеко к вам ехать

Irina Vahakangas

я в Финляндии живу

Людмила Витальевна

А тогда все ясно

Irina Vahakangas

в основном питерские приезжают....но не все ж они коренные

Ирина

какая тут выгода.друзей нашла,настроение поднимается от хорошего общения

Irina Vahakangas

в реалии друзей уже видели? бокал поднимали?

Ирина

неь.мы же далеко

Irina Vahakangas

я тоже далеко и ко мне Шенген нужен....но приезжают всё ж....И очччень довольны....И я рада что кому-то доставила радость....

Ирина

я помню,Вы писали про это.молодец,доброжелательная и гостеприимная

Irina Vahakangas

Недавно с Украины две недели гостились....мать с дочерью и внуком 2-х лет

Ирина

замечательно.

Сергей Богатов

Беседуем,общаемся,получаем новую информацию.А за выгодой не гонюсь.

Сергей Богатов

В поселке,средняя полоса.Сразу говорю,не Дон и не Кубань.Казачество издревле по всей России было.Рязань,Серпухов-мещерское казачество,Мишари,ну а мы северо-восточнее.

Irina Vahakangas

Есть и яицкие

Сергей Богатов

Ныне уральские.А мои корни от казаков Уссурийского Войска.Три желтолампасных Войска Дальнего Востока-Забайкальское,Амурское и Уссурийское.

Irina Vahakangas

и там жила тоже

Сергей Богатов

Предки из Бикинского станичного округа.

Дайлова Надежда Гомель

И что в том плохого, что люди общаются или Вам только выгода нужна?

Irina Vahakangas

целесообразность....выгоду получают мои гости(не я)

Дайлова Надежда Гомель

Общение тоже неплохо.Не всем по карману вояжи нынче.

Irina Vahakangas

питерским дёшево

Дайлова Надежда Гомель

Ну им рядом.А остальным?

Игорь Малицкий

И не одну И друзей. Но только тех, которые подписаны настоящим ФИО

Игорь Малицкий

О концлагерях, которые я прошел Освенцим, Маутхаузен, Терезин, Линц-3 И научные: Технология машиностроения, Автоматизация и механизация сборочных работ и многие другие

Irina Vahakangas

Наверное Ваши книги переводят на многие языки мира?Это ведь очень важно знать и не забывать! Мой отец воевал всю войну.

Игорь Малицкий

Я ее начал в 16 а закончил в 25

Irina Vahakangas

Глубокое Вам уважение и низкий поклон!

Игорь Малицкий

Спвсибо

Надежда Генералова

А вы какую извлекли выгоду- поделитесь,а то мыпросто балаболим.

Irina Vahakangas

я в мои годы бОльшие расстояния прокатываю за рулём

Львовна

Это очень хорошо

Irina Vahakangas

ну....приезжайте! Я живу в Лаппеенранте....у самой границы с РФ

Львовна

Спасибо!

Irina Vahakangas

Ко мне из Твери приезжала Леди Мила(отсюда) и питерские.....С Милой заглянули в Эстонию и Швецию

Ольга Кин

просто ничего не бывает..."..и терпентин на что-нибудь полезен"

Irina Vahakangas

что родители говорят? Откуда вы.....городо....область....

Ольга Кин

родителей нет в живых

Irina Vahakangas

но ведь они как-то попали в Ташкент

Ольга Кин

из Вологды

Irina Vahakangas

Родня есть? Тёти ...дяди...кузины? В каких соц.сетях Вы есть? Я в "Однокл" Ирина Ракова.Финляндия

Амазонка Элизонка)

мир познаем.истину ищем.настроение повышаем самооценку)

Капитанская Дочка

а вы какую-ниб?..мне много полезных советов надовали

Irina Vahakangas

но Вы не воспользовались.....

Капитанская Дочка

Я имею в виду других собеседников. Ваше предложение все время в голове держу...но мороки много с визой... в Москву надо ехать...

Irina Vahakangas

щас во многих городах делают

Капитанская Дочка

у меня ближайший- Москва

Irina Vahakangas

щас мало мороки....приехал с документами.....оставил и уехал домой....По почте всё придёт домой

Vik Che

Полезный и веселый сайт,только малость "засоренный"

Irina Vahakangas

я друзей здесь нашла.....реальных

Vik Che

все польза

Irina Vahakangas

большая! Особенно гостям

Vik Che

ок

Светлана Радуга

Я извлекла выгоду, нашла новых друзей в Спрашивалке

Irina Vahakangas

ия....только уже в реалии....МОРАЛЬНАЯ ВЫГОДА!

Первый Парень На Деревне

польза в общении, я здесь пару людей из петли вынул!

Irina Vahakangas

я несколько людей к себе в гости затащила

Irina Vahakangas

теперь постоянно приезжают

Первый Парень На Деревне

чО прям из других городов?

Irina Vahakangas

из стран

Ел
Елена)

Извините, а можно узнать, какую Вы выгоду извлекли?

Irina Vahakangas

в личку написала

Ел
Елена)

Да, спасибо)

Людмила Бондаренко

Интересно,а вы всегда ради выгоды что-то делаете?

Людмила Бондаренко

Постоянно разная?

Irina Vahakangas

абсурд.....ПОСТОЯННО и РАЗНАЯ.....Так и не похвастались хотя б одним добрым делом. Всё общие фразы....

Людмила Бондаренко

А я не люблю болтологию и хвастовство тоже,помогаю по мере возможности,но если обещаю,выполняю сказанное..

Irina Vahakangas

нет конкретики.....только пустые разговоры....и болтологию любите...иначе не клюнули б на мою наживку

Людмила Бондаренко

Стоп,я и не собираюсь перед вами оправдываться и выкладывать список...просто уважаю открытость,а вам она нужна для очередной галочки в копилке добрых дел?

Снежана

да, я узнала много интересного и нового для себя

Irina Vahakangas

а я воочию вижу теперь друзей....ездят ко мне в гости

Снежана

класс!)))

Irina Vahakangas

живу в Финляндии а Вы?

Снежана

а я - нет.

Irina Vahakangas

Где?

Гульнара М.......

И не только балоболим...ыщшо и выпендриваемся.

Ник Ци

Не всё в этом мире можно перевести в бабло...

Irina Vahakangas

это Вы о бабле....я о выгоде РЕАЛЬНОГО общения с вновь приобретёнными друзьями из Спрашки....

Людмила Данилова

самим с собой иногда надоедает говорить