Грын Кафт

Нет пожара более сильного, чем страсть, акулы более свирепей, чем ненависть, и урагана более опустошительного, чем жадность. Будда

Ответы
Олег Яхин

А жажда мести?Также воспитание и общество влияет на характер сознания и поведения.

Валентин Петрушин

Страсть с годами проходит,а ненависть,с жадностью возрастает,психология.

Юр
Юрий

вряд ли он это писал с такой эмоциональной нагрузкой- с таким надрывом..

Ирина Овчинникова

Я знаю одно ,что бояться нужно только смерти и не своей,а близких.

Андрей Выборнов

Не дай бог слушать ночью речи женщины о пользе медитации.

Эдуард Александрович

у жадности две сестры: давай, давай (Саламон. Библия)

Viktor Eremenko

Ага, и когда они вместе соберутся - конец Света 😉

Владимир Бондаренко

(Чем любовь) а в остальном я с ним согласен.

Макс

А я не знал что будда любил покурить

Тамара Соловьёва

Нет. Взбешённая женщина. БОЙСЯ!!!

Оля Ермолова

соглашусь пожалуй с Буддой=)

Vova

про страсть - это точно!!!

Ирина Полянская

не продолжу,но согласна

Ирина Карпач

Он-то смог отрешиться..