᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

На спрашке сейчас новый вид мести, отлайкать по самые минуса? Интересно, легчает?

Ответы
Abstrakt User

Дизлайк можно поставить лишь единожды.
Это не новый вид мести,дизлайки, хоть и не долго, уже были.
Вне дизлайков существовал такой финт: технический бан, КП ргда поступало много жалоб.
Наш общий друг, Миша Брагин, он же Профессор он же Цезарь aka Салат, он же ещё десятки профилей, дружно дизлайксл/писал клчузы со всех своих профилей, и вуаля.
Много раз испытал на себе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Юра, это ты, что ли?.. Ладно, давай не будем про моих друзей, у нас у каждого они есть, и каждый в них находит что то для себя... В полемику вступать нет смысла, ибо дня не хватит... Тоже могу дизлайк поставить, но лишь по религиозным и полит. соображениям - не более двух... Но сидеть и тыкать в своих недругов, это более чем мерзко... 🖼 Более скажу, меня сегодня отминусовали около тыщенки лайков, за этот вопрос... Никакой Миша Брагин или Федя Уточкин, до этого не додумался бы..

Abstrakt User

Весьма странно выглядит.
Естественным образом такого не достичь.
Фейковые аккаунты могут дать десятки, в особо запущенных случаях сотни дизлайков.
Но тысячи...
Я не могу это объяснить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне это тоже непонятно... если не старалась группа "доброжелателей"

Селия Вымри

Не догадался это сделать. Я в Майнкрафте однажды построил 10 этажный гипермаркет из булыжника, поэтому терпения и занудства не занимать, но даже для меня это перебор

Владислав

И детям тоже не нравится когда за шкодничество наказывают,что естественно

Григорий

Чем больше внимания уделяется этому, тем лучше застенчивым "мстителям"

Зиннур (Октябрьский)

Ну сейчас лето, надо иногда и охлаждаться в периоды зноя несусветного.

Дмитрий Каракозиди

Вот почему у меня уже раз шесть с 11 тысяч доходило до полторы.

Th
Theodore

Знаете самый большой прикол? Дизлайки на карму не влияют

Черный Ангел

Больные люди,я вообще например не лайкаю ни дизлайкаю

Ведающий.

Не нервничай Оля) всё равно ничего не изменить🤷‍♂️

Pups

Может кости в ответку начать ломать?🤣🤣🤣 их же 208🤭

Pups

Посмотрим счас что тут будет. По мне так бред какой-то

Pups

Я тебя в друзья добавил если ты не против)

Pups

🤭

Валерий

..да им жизнь не в радость)...не обращайте внимание...

Уральская Рябинушка

Вот и вас отминусовали😂Но я исправила ошибку

Eduard Mielke

Любителям покуражиться по ходу это в кайф. 😉

Ирина

В реал уходят другими. Добрыми и понимающими

Кей

пофуй, но минусеров хочется видеть в лицо)

Ма
Максим

Наверное кому-то легчает... Ну, и ладно...)

Психоделический Енотик )

Ахахаха) незнаю кому-то наверное да )

Маргарита Злющая (77Мск)

Предлагаю публичность дизлайкеров!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну походу есть фетишисты, которые целенаправленно дизят все подряд. Или конкретного чела...🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо петицию админам писать)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да ну их.. пусть лучше обнародуют "хероев" . невидимого фронта

Маргарита Злющая (77Мск)

Так чтобы обнародовали, надо писать!!!! 📜

Иванутая

Видать легче на душе становится 🤭

Друг Парадоксов

Не пробовал пока, отлайкивать🤣🤣

Друг Парадоксов

Договорились))))

Друг Парадоксов

Вот что родилось!)))

Друг Парадоксов

Ты мне противен, я тебе тоже!
Да пусть простят меня небеса!
Были б реале, дал бы по роже,
Залайкаю тут я, по минуса!)