Бродяга

ОЙ ШО ТО ВИТАЛИНА ЦЫМБАЛЮК ДЖИГАРХОНЯНА ДАВНО НЕ РАЗВОДИЛА ......АЖ СКУЧНО КАК ТО

Ответы
Валентина Рязанова

Моего мужа так же развела брачная аферистка , лишила жилья и имущества. У Джигарханяна сто адвокатов, а у моего "джигарханяна " ни одного да и боится он связваться , короче таких идиотов много и на каждого находится Виталина.

Владимир Шибнев

Там ещё несколько "долгоиграющих сериалов"есть. Скоро вот ещё один продолжится "Малинин и святая"(Зарубина, бывшая жена). С Серовым сериал ещё не закончился...А там и опять "Джига-Цы" подоспеют...

Г7
Галина 777

Ну, как же давно??? Сегодня 16. 04 мозги компостировала.. Эти её ужимки опротивели. Что было я не знаю, т.к. сразу переключила на другой канал. Не думаю, что, что - то новое.🙂 🙂 🙂

Татьяна Климова

СОГЛАСНА ! Но кроме этих чудаков появились другие --- Ну что может быть важнее чем узнать кто кого ударил или изменил --Смешат народ наши НАРОДНЫЕ --

Мария

она молодец!!! Виталине - респект и уважуха!!! а старый жмот маразматик - не хочет платить за молодое тело!!! уйдет из жизни с позором!!

Бродяга

АА ПОНЯТНО ...ЗНАЧИТ СУКЕ СУЧЕВО

Мария

зачем вы так??

Бродяга

А КАК ОБЪ...ЛА МУЖИКА СДЕЛАЛА ЕГО НИЩИМ И СИДИТ ЛЫБИТСЯ КАК СУКА

Мария

а он пользовался молодухой- на шару???

Бродяга

ОН ЕЮ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ...ОНА САМА ГАДЮКА ПОДЛЕЗЛА ПОД НЕГО

Ник Ци (Student)

Как может быть интересна чужая личная жизнь??? Только, при отсутствии своей личной жизни 👍👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не до них сейчас. Тут вон со Скрипалями никак не разберутся. Потерпи чуток. 😱

Бродяга

ААА ПОНЯТНО

Василина Дворцова

Да идут все "Джигархоняны",и иже с ним,достали со своим залежалым бельём.

Людмила Лабиринтова

Кого-нибудь ещё разведёт. Подходящих старичков богатеев много.

Анна Осокина

Ну послушайте Санта-Барбану про Серова. Для разнообразия...

Анна Осокина

А он умный, и про свое личное никогда не откровенничает. И тем не менее слушать его интересно.

Бродяга

ЛАДНО ПРОЕХАЛИ

Анна Осокина

Удачи!

Бродяга

🌹 🌹 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь квартиру уже вернула. Теперь дело за бабками.

Александр Kãlis

Смотри лучше 95 квартал ,,,Море позитива и никакой каши

Елена

Так Шурыгина,Козаченко,Серов есть-веселитесь!!!

Бродяга

И ИХ ТОЖЕ МАЛО ПИАРЯТ

Таисия Глоба

только вчера была на передаче: " На самом деле"

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Лучше дурдом 2 смотреть, там хоть морды бьют.

Татьяна

да, продолжение не помешает. Ушлая девка!!!

Александр Фейлер

Так с другим живет,с того взять нечего

Людмила Мухорина

показываем грязное бельё,и довольны,,,

Эльвира Вылегжанина

да,давно не показывали,скучно стало

Татьяна Сентюрева

задолбала она ужЕ,в тюрьму ей пора