Ар
Артур

Женщина всегда женщина, будь хоть монахиня?

Ответы
Юлия Ефимова

Оказывается манохи делятся на белых и чёрных....чёрные даже если и получают право жить в миру,не имеют право женился,иметь детей и прочие радости жизни..... Просто ехала тут недавно в поезде с чёрной монахиней....

Ар
Артур

Я точно не знаю причины, по которым возможно развенчание. Вроде, при психическом заболевании одного из супругов...А вообще, это вопрос сложный... Даже царям не всегда на то разрешение церкви было.

Юлия Ефимова

Мы уже не живём вместе лет 10.....у нас другие семьи,дети ...правда что пугает жизнь идёт параллелью....в 2005 у обоих рождаются дети, развод второго брака в один и тот же день.....да и забыть друг друга не получается.....на протяжении всех этих лет он присутствует в моей жизни...как говорит моя подруга:"я поражаюсь твоей верности,четвёртый брак а любовник все тот же....." прям какой то красной нитью проходит через мою жизнь...

Ар
Артур

Я не знаю. Я слишком консервативен даже для повторного брака.

Юлия Ефимова

Воооот......так и живём.....

Юлия Ефимова

А хотелось бы развенчаться!!!!!!!!! Чтобы на том свете на одной сковороде не жениться)))))

Елена

А что такое монашество - это отказ от личных удовольствий и пороков для спасения других. Это очень по женски, жертвенность очень нам свойственна.

**
*olena *

смотря какую сторону вы рассматриваете, духовную либо физиологическую...........физиология одна и та же, духовные потребности разные.......

Елена Карстен

Конечно. Я так думаю, что и в монахини женщина ушла только потому, что что-то не получилось с мужчинами.

Роман Те

— Какую молитву читают на ночь женщины—монашки?
— Господи, спаси и предохрани!

Дуся

сейчас это можно определить тока по медицинской карте...да кто ж ее покажет?

Ар
Артур

Да ладно...медицинская карта... 😄 В настоящее время там могут написать все, что угодно...при соответствующих обстоятельствах...разумеется.

Аня Высоцкая

Все зависит от того по каким признакам судить. Если чисто физически, то да

Abc

Сущность и миссия у женщин одна, только каждая идёт своей дорогой.

Дж
Джон

Как и мужчина должен быть мужчиной и не важно князь он или пастух

Дробышева Людмила

не совсем так. Вернее, не в том понимании, которое Вы вкладаваете

Кобра 13*****

не факт ))) есть сейчас такие бизнес-вумен - что вообще не вумен ))))

Тамара Брумм

Не всегда. Есть женщина лидер, а есть покорная. послушная и т. д.

M.
Morfej ...

Ну а как еще! Им же только волосы стригут на сколько я знаю....

Лариса ***

ну а что меняется с того,что монахиня?средний род,что ли?

Елена Стоянова

Есть еще "конструкторы".Если были в Тае,поймете,о чем я.

Елена Стоянова

На вид женщины-на шоу трансвеститов понимаешь"не верь глазам своим"

Ар
Артур

Думаю, все же речь идет о природных свойствах.

Владимир Колесников

Леди, это вы позировали для картины в музее Таллина?

Владимир Колесников

Там портрет очаровательной эстонки!!! Очень похожа на Вас!

++
+++++++

Спасибо! Я не знала Так получилось

Владимир Колесников

Я думал это ваш портрет. извините

++
+++++++

Мы не поняли друг друга Извиняться не за что

Кульшара Темирова

Я вот то же над этим задумывалась. И ответа не нашла.

ОК
Ольга Кичигина

так и хочется написать: "чего не скажешь о мужчинах"

Та
Таниука

смотря какой смысл вкладывать в слово "Женщина"..

Ар
Артур

Всё, Вася, нет вопросов. И тебя нет.

Василий Тимощук

ну, и ладно!

Ар
Артур

Ну...а что это ты меня в черный список занес? Я так много тебе чего сказал...а ничего не отправилось... Обидно, честное слово...Я так старался...

Василий Тимощук

ты же мня сам удалить хотел ! так что пока !!!

Ар
Артур

Я вообще...тихо-мирно на завалинке сидел...на гармошке играл...

Елена Иванова

конечно. Мужчины даже на монахинь реагируют.