Снегурочка

🖼 А детство вспоминается всегда
Тем, что так часто мультики смотрели.
И то, что чёрно-белые, всё это ерунда,
Под них мы так стремительно взрослели:
Добро всегда в них побеждало зло...
Потом все сказки появились в цвете.
Всё наше детство быстро так прошло,
А и сейчас мультфильмам рады, словно дети.
Какие мультфильмы вам нравились - кукольные или рисованные?

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рисованные - они как бы погружают в сказку. А куклы - явная фальш.

Снегурочка

Кому что нравится))) с добрым утром!!!

Владимир Зернов

Дисней научил нас добрым мультфильмам, кукольным и рисованным

Снегурочка

А мне все больше советские мультики нравятся.

Снегурочка

Я выросла на советских мультиках, но помню и "Бэмби" и "Дамбо" из детства своей дочери.

Владимир Зернов

Красавица и чудовище, Белоснежка а главное дух и настрой

Снегурочка

Мне нравятся добрые и милые мультики.

Владимир Зернов

Они не должны быть другими. Всякая чушь вроде Тома и Джерри - садизм

Снегурочка

🖼 я от всей души поздравляю вас с праздником!!!

]~
]~[∆¢Tя

Дисней рулит. И тогда и сейчас. И в плане кино, и в плане мультов

]~
]~[∆¢Tя

💚💟💙

Николай Костров

Кукольные, практически не смотрели, в основном - Рисованные ..

Снегурочка

А какое озвучивание мультиков было искреннее)))

Николай Костров

Озвучивали актёры, мультики, по моему так..

Татьяна Писаревская

Мне главное сюжет чтоб интересный был и герои симпатичные

Татьяна Писаревская

Мне нравился котенок Гаф

Татьяна Писаревская

Да мне ещё принцесса Аллура нравилась из Вальтрона защитника вселенной

Светлана Булгакова

И в детстве и сейчас больше люблю рисованные мультфильмы.

Семён

Все ... они все были разные и по особому замечательные ...

Екатерина Лазько

со смыслом. и не важно какие, хоть пластелиновые!

Игорь

Любые, особо ТВ не баловало мультиками.🙂

Снегурочка

Но мы же подчеркивали в программе время, когда они должны были начаться. У вас не так было?

Игорь

Также.🙂

Светлана Леоненко

рисованные, хотя есть и кукольные-шедевры

Светлана Леоненко

давно его ищу.Как то показали один раз. Британский по шекспиру

Снегурочка

Может в браузере как-то более правильно назвать. К Алисе обратиться))))

Александр Шульга

А почему добро всегда побеждает зло? 😇

Снегурочка

Потому что у добра больше сторонников и, когда всех вместе больше, то зло отступает и не сопротивляется))) моя версия)

Александр Шульга

Просто мы плохо знаем русский язык.
ДОБРО – это приобретение неизвестного, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. А
ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать. Т.е. граница познания, а они очень велики по большому счету, но могут быть ограничены рамками реферата. Вот и получается, освоив неизвестное(зло), и обретя знания(добро), мы побеждаем зло.

Снегурочка

Научное обоснование очень мудрое и правильное👏👏👏

Александр Шульга

Это просто русский язык. Заглянул в русскую буквицу и вывел суть без научных изысканий. Главное предназначение человека-это познание Природы Мироздания. Для этого и дано главное и важное свойство человека-любовь. 😇

Снегурочка

С любовью мы рождаемся! Только куда она потом девается? Может преобразуется?))🖼

Александр Шульга

Добро и зло мы вроде приняли на вооружение, а что же означает слово любовь. Вы правы, человек рождается уже со свойством любви, которое исчезает со смертью физического тела. Еще ни один из более чем 1100 человек, не ответил на этот вопрос, поскольку, как я представляю, в какой-то период времени, исказили образ этого слова, одного из самых важных в жизни человека. А с чего начинается любовь?

Снегурочка

Еще при зачатии ребенок впитывает те чувства и эмоции, которые возникают между матерью и отцом изначально, потом всю нежность он получает с молоком матери. Вот эта нежность, забота, терпение, защита и вложены в глубокий смысл понятия " любовь". Я отвечаю своими словами. Что я чувствую сама. В последствии, что заложено в ребенке, то он и транслирует в мир. Мало любви, малая трансляция, много...

Do
Dontopitek

любые. главное, чтобы не были скучными.

Do
Dontopitek

Первые четыре серии "Богатырей", и первая серия "Иван царевич и Серый волк".

Снегурочка

А мне нравится " Летучий корабль".

Сергей Никифоров

Все картинки из "ненаших" мультиков...

Сергей Никифоров

Моё определение не противоречит факту.

Снегурочка

Серёжа, пусть будет по вашему))))

Сергей Никифоров

Согласен! С Праздником Великой Победы!

Сергей Никифоров

Сейчас нахожусь в Идрице(Знамя Победы)

Дмитрий Гущин

кукольные всегда были убожеством.

Снегурочка

Не все, но... Рисованные лучше. Согласна.

Вячеслав Алёхин

Рисованные и сейчас смотрю.

Снегурочка

Мне советские больше нравятся. Я на них выросла.

Вячеслав Алёхин

Я вырос не только на советски, поэтому смотрю все. Честно говоря никогда не делил мультики, если хороший - какая разница чей он. Например мультик "Наши соседи Ямада" прямо понравился, со смыслом.

Снегурочка

Не видела этот мультик. Рекомендуете?

Вячеслав Алёхин

Посмотрите рисовка простая, но смешной - про жизнь обычной семьи.

Надежда Борисова

все любили и те и другие

Александр Харитонов

Тайна третьей пданеты

Снегурочка

А мне нравится " Летучий корабль"

Александр Харитонов

Тоже хороший,я книгу помню с картинками

Снегурочка

Вам больше нравятся рисованные мультики?

Снегурочка

🖼 кстати, с праздником!!!

Ел
Елена

рисованные...Сутеева

Sniper In The Night-Степан

конечно рисованные

Strange Walker И Машулечка

Рисованые больше

Снегурочка

Да. Рисованные очаровательные. А какой нравится больше?

Strange Walker И Машулечка

Ну..они все рисованые,,в принципе