Тихий Ужас

Кто нашел мой золотой ключик?

Ответы
Татьяна Корабовцева

ключик от дверцы ,ведущей в счастье у Бога!Да хранит вас Бог!

Любовь

(1Кор. 13гл.)
Любовь – это крестная жертва Христова,
Се глас Иисуса: «Им, Отче, прости».
Любовь позабыть прегрешенья готова,
Любовь – это бремя другого нести.
Любовь долготерпит, другим сострадает,
От зависти ближним совсем далека
И злобы к врагам никогда не питает,
Течёт благотворно, как степью река.
Она не бесчинствует, всё покрывает,
Не рада неправде во все времена,
И гордость, надменность её не сражает,
Любовь - от Всевышнего с неба дана.
Закончится время – умолкнут языки,
И вера для сердца на срок лишь нужна,
Как только подымится Церковь к Владыке,
Останется в силе любовь лишь одна.
Сегодня от глаз человека таится
Устроена Богом небес красота.
Когда же частичное всё прекратится,
Спасённым откроется вся полнота.

Храни вас БОГ!

Наталья Низамудинова

Ну, Конечно - "БУ-РА-ТИ-НО!" Он очень ОБАЯТЕЛЬНЫЙ! Посмотри внимательней! Если ты - "папа Карло", то - этот Буратино - твое будущее, если ты - Мальвина, то - это твой друг, если ты - Пьеро, то это - любовь. (Читай сказки детям, это поможет тебе вспомнить, или по-новому воспринять "жизнь")

Стефани

на замочек был закрыт мой поясочек..но попала видно веточка в замок сам собою развязался поясок....и никакой твой золотой ключик не понадобился...обычная деревянная палочка

Денис Чуркин

Я нашел,еще там есть брелок от сигналки,и ключи от квартиры..Есть же идиоты которые ключи от квартиры и машины носят в одной связке-чтоб просрать все сразу 😄

Ольга Данилова

у меня связка всяких ключей-золотых.серебряных.от машины.от сердца.от квартиры и банковской ячейки, от кабинета и сейфа на работе-вас-то какой интересует?

Ал
Алёна

Специальный инструмент для открывания потайной комнаты? Из чистого золота? С резной такой ручкой? И брелок тоже золотой...ммм... нееет... я не находила...

Дамир Мисбахов

Почему мы живем в государстве у которого есть все ресурсы (газ, нефть и так далее), в нищете по сравнению с Европой у которой нет ни каких ресурсов ???

Игорь Зосименко

Вчерась встретился с папой Карло.Он какой-то ключик нашёл, но сказал:Не отдам, я не Буратино. Вот и гадай,что за ключик, может, и золотой.

Анжелика Половикова

Буратино, о Тихий Ужас! Папа Крло жалуется Джузеппе:- что-то у меня в последнее время Буратино совсем распустился! - ВЕСНААААА!!!!!

Анастасия

Успокойся, даже если и кто нашел не отдаст. Что упало, то пропало. Не печалься, сделаешь новый еще лучше и будешь беречь пуще!

Олег Быстров

Буратино нашел,отдал Мальвине,она отдала Пьеро...а вы знаете же...он такой рассеянный....в общем он его потерял....

Анна Сергеевна Елфимова

У каждого человека свой ключик к своей двери, Ваш ждет Вас, его просто не каждому дано найти в этой жизни.

Валентина Гутник

ты что же теряешь ключики теперь жди гостей незванных вот найдем и все придем к тебе новый год встречать

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Татьяна Швабауэр

Буратино не знал, как ему в пруду отыскать Тортилу.
Хорошо, что ему подсказали взять с собою тротила.

Чертовка

Буратино видела пробегал с ним!!! Наверно к черепахе побежал, как там ее зовут Тартила кажись )))

Николай Любимов

Если ты женщина , то тот кто сделал тебя таковой, а если мужчина, то та , которая добилась тебя

Татьяна Казакова

У меня всю жизнь с детства свой собственный неповторимый и незаменимый. Ищите, где потеряли.

Елена Герт

У каждого золотой ключик в голове, главное понять сколько в жизни зависит от наших действий

Юра Григорович

Bозьми деньги,командир...но листовок больше не давай...товар неходовой..да и полиция гоняет