Тихий Ужас

Кто нашел мой золотой ключик?

Ответы · страница 3
Владимир Федосеев

зачем он тебе,полено неотёсонное,прости,я хотел сказать ...милый буратино"

Серый Кот

не я, нет не видел никаких резных золотых ключиков с рубиновыми вставками

Dayanа М

А он точно золотой?! Не подскажешь, где ближайшая скупка драг металлов?)))))

Елена Д

извините я не знала что это ваше мороженое -золотой ключик -уже доедаю )))

Владимир Добрев

ювелир. и переплавил его в золотой членик. сувенир для дам так сказать

Марина *

Да кто же признается да и твой ли ? а вдруг не подойдет к твоему сердцу?

Эльвира Нутфуллина

В нашей стране всего один мальчик нашел золотой ключик -Бу-ра-ти-но !!!

Но
Нодзоми

Это Буратино, он уже открыл дверцу и приценивается к Вашему скарбу:)))

Рамазан Амиров

Как можеш ты потерять свой золотой кллючек если весит у тебя на шеи.

Галина Давыдова

А с чего вы взяли ,что он ваш?........Под лежачий камень вода не затечет.

Т*
Тимур ******

Если дети, то он в игрушках,в шкатулке, а если дворник, то в ломбарде

Елена Герасимова

если ты мужчина, то нашла его Мальвина; если женщина, то Буратино. 🙂

Оксана

рак, который вместе с чертями зимует, которые в омуте тихом сидят)))

Vitalij Gorbunov

Тот, кто нашёл, сдал в стол находок в нашем городе...Можешь забрать!

На
Надежда

Киев брал....Шпака не брал...я не брала))))))наверное Дуремарка брал....

Наталья Кирсанова

он вас ждет где-то. чужой золотой ключик никому пользы не принесет

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ВОН ТА МАДАМА С НОВЫМИ ЗОЛОТЫМИ СЕРЬГАМИ В УШАХ И ЦЕПОЧКОЙ НА ШЕЕ))

Андрей Байло

Так тебе и признался кто.В ломбард уже ушел , драгметал как-никак ))

Cергей Горбатовский

На минарете не твой "C" (кальт или ключ , ну а латиницу подставь сам)

Эришка

еще не осознал о такой находке, как поймет на радии закажет песню.